О движении пассажирских автобусов до СОТов
Муниципальное казенное учреждение «Капитальное строительство» информирует о том, что в рамках заключенного муниципального контракта с 1 мая текущего года возобновляется движение рейсовых автобусов до садово-огороднических товариществ «Обь» и «Дорожник» (с заездом к Таежному озеру).
График движения автобуса по маршруту № 5 «Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Дорожник» (кольцевой)»
Остановочные пункты: «Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД - ул. Ленина - сквер возле памятника Воину-освободителю - Школа №1 - Автостанция (Колледж) – Баня - а/д Сургут-Нижневартовск - СОТ «Дорожник» - СОТ «Таежное озеро» - Баня - Автостанция (Колледж) - Школа №1 - Сквер возле памятника Воину-освободителю – Налоговая инспекция - ГОВД - Поликлиника - Больничный комплекс»
№ п/п |
Больничный комплекс |
1 |
8-15 (Автостанция 8-30) |
2 |
09-45 (Автостанция 10-00) |
3 |
12-45 (Автостанция 13-00) |
4 |
16-15 (Автостанция 16-30) |
5 |
18-45 (Автостанция 19-00) |
График движения автобуса по маршруту № 6 «Город Мегион (Автостанция) - садово-огородническое товарищество «Обь»
Остановочные пункты (в прямом направлении): «Автостанция (Колледж) - Школа №1 - Сквер возле памятника Воину-освободителю – Налоговая инспекция - ГОВД - Поликлиника - Больничный комплекс - ул. Губкина - СОТ «Обь»
Остановочные пункты (в обратном направлении): «СОТ «Обь» - ул. Губкина - Больничный комплекс - Поликлиника - ГОВД – ул. Ленина - Сквер возле памятника Воину-освободителю - Школа №1 - Автостанция (Колледж)»
№ п/п |
Мегион «Автостанция» |
Садово-огородническое товарищество «ОБЬ» |
1 |
7-15 |
07-45 |
2 |
10-00 |
10-30 |
3 |
14-00 |
14-30 |
4 |
17-30 |
18-00 |
5 |
20-00 |
20-30 |
По вопросам, касающимся осуществления перевозки пассажиров в данных направлениях, обращаться по телефону: 8-(929)-247-34-05.
Управление информационной политики