12.07.2021  Просмотров: 9374

О бюджете и правилах застройки

В повестку внеочередного заседания Думы города были внесены три вопроса. Один из них – касающийся изменений и дополнений в Устав города, был снят депутатами с рассмотрения.

Мероприятие проходило с использованием средств видеоконференцсвязи. По итогам обсуждения были внесены изменения в решение Думы Мегиона от 21.06.2019 №365 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Мегион» в части комплексного развития территории. Также были учтены другие моменты в целях приведения документа в соответствие.

Народные избранники скорректировали ранее принятое решение городской Думы от 18.12.2020 №37 «О бюджете городского округа Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Данный документ дополнен пунктом, в котором говорится, что инициативные платежи, зачисляемые в местный бюджет, фактически полученные при исполнении бюджета сверх утвержденных решением о бюджете доходов, направляются на увеличение расходов для соответствующих целей.

Управление общественных связей

#МегионДума

#МегионДепутаты








Возврат к списку

Предыдущие новости: