29.11.2021  Просмотров: 12512

Награды мегионцев

В понедельник аппаратное совещание в администрации города началось с торжественной церемонии вручения наград.

Глава города Олег Дейнека был награжден Почетной грамотой за личный вклад в систему профилактики террористических угроз на территории ХМАО-Югры, а аналогичной благодарностью аппарата губернатора автономного округа – начальник отдела общественной безопасности администрации города Анна Бреушева. В честь 15-летия Национального антитеррористического комитета России руководитель отдела и специалист Артем Кутин были удостоены и нагрудного знака отличия этого ведомства.

За слаженную работу по формированию конкурсной заявки по парку на береги реки Мега «Мега.Парк» и победу во всероссийском конкурсе на лучший проект создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2021 года департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры в лице главы города отметил благодарностью всю команду Мегиона, работавшей над проектом. Вручение награды муниципалитету за вклад в развитие комфортной городской среды в автономном округе состоялось в окружной столице 25 ноября. Участником регионального форума «Городская среда – стратегический вектор развития» стал заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак.

- «Мега.Парк» - командная работа, которая увенчалась для Мегиона большим успехом. Выражаю слова благодарности всем специалистам, кто принимал самое непосредственное участие в его инициировании и продвижении, а также всем активным и неравнодушным к развитию города мегионцам, поддержавших городской проект во время рейтингового голосования. Победа в конкурсе позволила получить грант на его реализацию. Впереди у нас его техническое воплощение, - отметил глава города Олег Дейнека.

Он также вручил благодарственное письмо от исполнительного директора Центра по реализации национальных проектов начальнику отдела благоустройства и озеленения «Управления капитального строительства и ЖКХ» Екатерине Дмитриевой за личное участие в формировании конкурсной заявки по созданию парку на берегу Меги.

26 ноября в Ханты-Мансийске прошел форум «Информационный мир Югры», во время которого была отмечена деятельность специалистов управления общественных связей администрации Мегиона. За высокий профессионализм, активное участие в работе по проведению общественно-политических информационных кампаний и личный вклад в развитие автономного округа благодарственным письмом первого заместителя губернатора Югры Алексея Шипилова была награждена начальник управления Ольга Луткова. А специалисты Оксана Саковец и Мария Ткаченко удостоены благодарности АНО «Диалог Регионы» за проявленный профессионализм в работе по ведению официальных аккаунтов органов государственной власти в социальных сетях.

Олег Дейнека поздравил коллектив управления с высокой оценкой их профессиональной деятельности на региональном уровне, пожелал и впредь успешно взаимодействовать с гражданским обществом, отвечать на запросы граждан, информировать население о жизни города и региона.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: