06.11.2020  Просмотров: 12914

Начинается прием заявлений от выпускников прошлых лет и обучающихся по программам среднего профессионального образования для участия в итоговом сочинении

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона информирует горожан о начале приема заявлений от выпускников прошлых лет и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в итоговом сочинении (изложении).

При подаче заявления необходимо иметь при себе паспорт и оригинал документа об образовании. Лица с ОВЗ также предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды - справку, подтверждающую инвалидность.

Сроки подачи заявления для участия в написании итогового сочинения (изложения) не позднее:

17 ноября 2020 года для участия 2 декабря 2020 года;

19 января 2021 года для участия 3 февраля 2021 года;

20 апреля 2021 года для участия 5 мая 2021 года.

Желающие участвовать в написании итогового сочинения (изложения) могут подать заявление с приложением всех подтверждающих документов в каб.107 департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона по адресу: ул.Садовая, дом 7.

Дополнительную информацию можно получить по телефону департамента образования и молодёжной политики 9-66-58 (доб.505).

#МегионОбразование