03.10.2022  Просмотров: 14577

На аппаратном совещании

Очередная рабочая неделя в администрации города началась с аппаратного совещания, во время которого были подведены итоги проделанной работы и намечены планы на предстоящий период.

Глава города Олег Дейнека совместно с заместителями и руководителями органов управления, в первую очередь, рассмотрели вопросы, связанные c поддержкой семей частично мобилизованных граждан, оформления социальных паспортов, оказания им необходимой помощи. Также обсуждался ход реализации городских проектов по благоустройству набережной и строительству скейтпарка и «Мега.Парка».

- Интерес к объектам велик, и это понятно. Скоро у нас появится современная прогулочная зона на берегу реки и места отдыха для жителей разных возрастов и интересов. Работы на строительных объектах идут полным ходом, уже ведется установка оборудования. Жителям города, особенно юным представителям, необходимо запастись терпением и подождать, когда состоится ввод этих объектов и можно будет оценить возможности спортивных и смотровых площадок, треков и воркаутов, - отметил Олег Дейнека.

Кроме того, в ходе совещания внимание было уделено и вопросам подготовки города к зиме, устранению порывов на инженерных сетях, подключению оставшихся домов к системе отопления, очистки городских территорий от опавшей листвы. Глава города поручил всем ответственным лицам обеспечить исполнение обозначенных мероприятий в кратчайшие сроки.

В завершение была представлена информация о работе предприятий жилищно-коммунального комплекса, единой дежурно-диспетчерской службы, о ситуации в учреждениях здравоохранения и социальной сфере.

Управление общественных связей

#МегионОткрытостьВласти #МегионРешаемВместе #Мегион








Возврат к списку

Предыдущие новости: