11.10.2021  Просмотров: 5090

Мегионцы приняли участие в работе Югорского промышленно-инвестиционного форума

Мегионская делегация приняла участие в работе Югорского промышленно-инвестиционного форума, который проходил 7-8 октября в городе Ханты-Мансийске.

В программу мероприятия вошли пленарные заседания, дискуссии, где обсуждались вопросы современной экономики, развития промышленности, повышения инвестиционного потенциала территорий.

В работе форума приняли участие губернатор Югры, представители Министерства промышленности и торговли, Минэкономразвития, Фонда развития промышленности, Ассоциации индустриальных парков и других федеральных структур, а также промышленных предприятий страны.

Вопросы, вынесенные на обсуждение, касались развития творческих индустрий, цифровых технологий, социального предпринимательства, регионального экспорта, системы обращения с твердыми коммунальными отходами, государственно-частного партнерства, привлечения инвестиций и т.д.

По традиции на площадке «Югра-экспо» проходила специализированная выставка, на которой ведущие российские промышленные компании представили свои проекты и инновации.

Управление общественных связей

#МегионПредпринимательство 








Возврат к списку

Предыдущие новости: