04.10.2022  Просмотров: 13467

Мегионский Экоцентр приглашает жителей принять участие в IX открытой городской учебно-практической конференции «Мы в ответе за Землю»

МАУ «Экоцентр», отдел культуры администрации города Мегиона, Нижневартовский государственный университет приглашают обучающихся общеобразовательных организаций, студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, а также педагогов, руководителей кружков, школьных лесничеств и других объединений к участию в IX открытой городской учебно-практической конференции «Мы в ответе за Землю»!
Заявки и научные доклады принимаются до 25 ноября.

Напомним, учебно-практическая конференция призвана привлечь внимание к проблеме сохранения экологии в Югре через изучение и сохранение природных комплексов автономного округа, культурно-исторического наследия, традиций и обычаев народов, населяющих территорию региона.

Работу конференции планируется организовать по четырем направлениям (секциям):
1. Естественно-научное,
2. Краеведение и этнография,
3. Техническое конструирование и изобретательство,
4. Методическое направление.

Конкурсные работы будет оценивать комиссия, в состав которой войдут представители Нижневартовского Государственного Университета, КУ «Мегионский лесхоз», отдела культуры администрации г. Мегиона и МАУ «Экоцентр».

Подробную информацию можно получить по телефонам: 7(34643)228- 05, +79125387294.

Управление общественных связей

#МегионКультура








Возврат к списку

Предыдущие новости: