19.03.2021  Просмотров: 12714

Мегионский Экоцентр приглашает на выставку «Портреты нефтью «Люди. Судьбы. Времена»

Мегионский Экоцентр приглашает жителей и гостей города на выставку ««Портреты нефтью «Люди. Судьбы. Времена» члена Союза художников России, члена международной ассоциации АИАП ЮНЕСКО, заслуженного работника культуры РФ Альфеи Фахриттиновны Мухаметовой.

Выставка посвящена 60-летию первого фонтана нефти на Баграсе. Её экспозицию составили работы мастера, выполненные с помощью нетрадиционной техники и материала – нефти.

На выставке будут представлены портреты ветеранов нефтяной отрасли, которые внесли колоссальный вклад в развитие нефтяной отрасли Среднего Приобья.
Мероприятие пройдет 22 марта при поддержке ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Выставка будет работать с 22 марта по адресу: Заречная, 16/Б, Краеведческий музей МАУ «Экоцентр». Вопросы по телефону: 2-28-05; 2-01-25.