05.05.2020  Просмотров: 13166

Мегионским врачам, боровшимся с COVID-19 передали национальные гостинцы

Три дня назад закончилась смена одной бригады медиков, которые стояли на передовой в борьбе с новой коронавирсуной инфекцией и лечить мегионцев заступила другая.

"Две недели врачи лечили, наблюдали и помогали пациентам с подтвержденным диагнозом, а теперь должны находиться на обязательной самоизоляции. Партийцы из числа представителей общественных организаций города пожелали выразить искреннюю благодарность медицинским работникам за их труд и порадовать домашними кулинарными изделиями",- сказала секретарь местного отделения партии" Единая Россия", председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко.

Горячие манты, вкусные хинкали, копченное сало, национальные лепешки, пироги и другое вместе с плакатом передали к обеду мегионским врачам.

"Спасибо огромное, нам очень приятно ваше внимание. Мы тронуты вашей заботой", - сказали в ответ медики.

#МЕГИОН #ермегион #командаЮгры #стопкоронавирус #сидимдома #отвсегосЕРдца