15.09.2021  Просмотров: 8224

Мегионские журналисты приглашаются к участию в конкурсе на лучший материал о деятельности СО НКО

Управление общественных связей администрации города приглашает журналистов местных средств массовой информации к участию в конкурсе творческих работ на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в Мегионе.

Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие гражданского общества на территории города Мегиона на 2020–2025 годы».

В числе номинаций – «Лучший журналистский материал, опубликованный в периодическом печатном издании», «Лучший журналистский материал, выпущенный в эфир на телеканале и (или) радиоканале», «Лучший видеоролик». Также предусмотрен специальный приз от организаторов конкурса.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются организаторами по 30 ноября. Положение о проведении конкурса журналистских работ в приложении к информационному сообщению.