19.02.2021  Просмотров: 16769

Мегионские единороссы приняли участие в Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Партийцы поддерживают добрую акцию уже несколько лет. 14 февраля в Международный день книгодарения члены первичного отделения Мегионской городской больницы передали сказки, серию книг любимых классиков для детей и сборник для изучения Мировой художественной культуры.

"Об акции мы узнали от наших однопартийцев - сотрудников библиотеки. К выбору книг для передачи в дар мы подошли ответственно: просмотрели отзывы на различных сайтах и приобрели самые популярные среди ребят произведения. Мы рады, что воскресный день в библиотеке мы увидили так много детей с родителями и каждый тоже внёс свой вклад в пополнение библиотечного фонда", - рассказала секретарь первичного отделения Партии Елена Сеник.

Заведующий Детско-юношеской библиотеки г. Мегион Наталья Никулина рассказала гостям, что учреждение в скором времени ждут изменения. Если итоговый проект победит, то федеральное и окружное финансирование позволит переоборудовать нынешнее здание детско-юношеской библиотеки в современное модульное пространство для любителей не только чтения, но и искусства и творчества.

#ЕР86 #ЕРМегион #Мегион








Возврат к списку

Предыдущие новости: