16.07.2021  Просмотров: 7660

«Мама, ты счастлива?»

Счастливая мама - счастливая семья – это простое правило прекрасно знают в мегионском центре развития семьи. Научить гармонии в отношениях, спасти брак от развода и укрепить эмоциональное здоровье женщины готовы специалисты центра «Счастливая мама» благодаря проекту «Формирование семейных ценностей», который получил грантовую поддержку Губернатора Югры. По мнению специалистов, за эмоциональный фон в семье чаще всего отвечают женщины. Но учиться выстраивать отношения важно всем членам семьи – уверены молодые супруги Денис и Светлана Ким:

— Мы поженились год назад и хотим прожить вместе всю жизнь, для этого готовы учиться и много работать над собой, - поделились они.

Проект, направленный на формирование семейных ценностей и укрепление эмоционального здоровья женщины, включает семинары с психологом, совместные творческие мастер-классы, семейные праздники и физкультурно-оздоровительные занятия мам с детьми. Участников ждет 13 встреч и столько же домашних заданий. Главная особенность центра «Счастливая мама» - пока мамы занимаются своим здоровьем и образованием, дети в соседней комнате познают мир и развивают мышление с педагогом. Благодаря выигранному гранту Губернатора в проекте смогут принять участие 20 женщин.

Управление общественных связей

#МегионНКО #МегионСемья








Возврат к списку

Предыдущие новости: