11.05.2022  Просмотров: 10863

Лодочные гаражи на участке берега Меги необходимо убрать

На берегу Меги реализуются мероприятия по благоустройству территории для последующего обустройства «Мега. Парка», который стал победителем всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда».

Благодаря активности мегионцев, отдавших свои голоса за «Мега. Парк», городу выделены средства из федерального и окружного бюджетов для воплощения этого проекта в жизнь.

При строительстве «Мега. Парка» учитываются все нюансы береговой территории. Предусмотрено укрепление размытых участков берега, сооружение свайных оснований для пирсов под размещение смотровых площадок на реку.

Для своевременного выполнения запланированного комплекса мероприятий владельцам пришвартованных к берегу лодочных гаражей необходимо убрать их в другое место, о чем официально уведомляет администрация города.

Гаражи должны быть убраны в десятидневный период со времени публикации настоящего объявления. Речь идет о сооружениях, размещенных в границах парка аттракционов культурно-досугового комплекса «Калейдоскоп» и Аллеи Славы.

Управление общественных связей

#МегионБлагоустройство   








Возврат к списку

Предыдущие новости: