15.12.2011  Просмотров: 3972

«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок!

Сегодня завершился приём заявок на участие в фотоконкурсе «Лица нашего города». На официальном сайте www.admmegion.ru началось интернет-голосование за лучший снимок, которое продлится с 16 по 20 декабря.

Фотограф, чья работа наберёт наибольшее число голосов, станет обладателем приза зрительских симпатий. Остальных призёров конкурса, в том числе и победителя, определит жюри, учитывая при подведении итогов результаты интернет-голосования.

Награждение участников первого городского фотоконкурса «Лица нашего города» состоится 22 декабря в доме культуры «Прометей» в формате предновогоднего праздничного шоу, там же будет оформлена и фотовыставка.

Отметим, что свои работы на фотоконкурс подали более 20 фотографов, которые будут оспаривать главный приз конкурса – телевизор.

Приглашаем горожан принять участие в интернет-голосовании! Нам важно и интересно ваше мнение, уважаемые мегионцы!