17.11.2022  Просмотров: 10743

Изделия из дерева с индивидуальным дизайном – в мегионской мастерской «СтандАРТ»!

Сегодня Олег Дейнека посетил мастерскую «СтандАРТ», которая занимается изготовлением фоторамок, портретов, часов, блокнотов и других интерьерных композиций из дерева. Встреча прошла в рамках постоянной рубрики #Встречипосредам.

На втором этаже нового здания по адресу ул.Западная, 19а размещен производственный цех, фотозона, а также выставочный зал, где посетители могут увидеть продукцию мастерской.


Владелец мастерской Сергей Колмагоров рассказал, что в 2017 его небольшое семейное предприятие началось с хобби. В свободное время он изучал мастерство работы с деревом, появлялись все новые идеи предметов интерьера и подарков к праздникам. В 2020 году Сергей вместе с женой открыли мастерскую для посетителей и начали полномасштабное производство.

- Превратить любимое дело в работу – это мечта. И у нас эта мечта сбылась. Мы изготавливаем тематические блокноты ко Дню учителя, памятные подарки к выпускным, приятные мелочи к Новому году и 23 февраля. И, конечно, всегда есть спрос на портреты и коллажи из фотографий в качестве подарка близкому человеку на День рождения. Работа кипит и у нас еще много планов на будущее, - рассказал Сергей Колмагоров.

Олег Дейнека отметил разнообразие товаров и ответственный подход к созданию продукции в мастерской.

- На этой территории раньше находились балки МУ-18, а сейчас мы стоим в современном здании с востребованным и технологичным производством. Приятно видеть такие перемены на карте нашего города. Совсем скоро мы завершим строительство Мега.Парка, я уверен, что небольшой магазин с сувенирной продукцией от местных производителей пользовался бы спросом у посетителей парка. Я предложил владельцам мастерской обратиться за консультацией по этому вопросу в отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства администрации города. Также специалисты отдела всегда готовы оказать помощь в получении финансовой поддержки для бизнеса, - прокомментировал Олег Александрович.

Управление общественных связей

#Мегион #МЦУ_Мегион #МегионРешаемВместе







Возврат к списку

Предыдущие новости: