29.04.2016  Просмотров: 4537

Информация о вариантах оздоровления, досуга и трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время на период май 2016 года

Объединений (кружки, клубы, секции) в системе дополнительного образования и внеурочной деятельности общеобразовательных учреждений управления образования и молодёжной политики департамента образования, и молодёжной политики

Наименование учреждения

Наименование

Возраст детей

(класс)

Режим работы

Направление «Физическая культура и спорт»

1.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Спортивная секция Волейбол (юноши, девушки)

8-11 классы

Вторник, четверг – 18.40-20.00

2.

Спортивная секция Баскетбол (юноши, девушки)

8-11 классы

Понедельник, среда, суббота - 18.40-20.00

3.

Спортивная секция Баскетбол (юноши, девушки)

6 класс

Пятница - 18.40-20.00

4.

Спортивная секция Лёгкая атлетика (юноши, девушки)

6 классы

Среда - 16.40-18.00

5.

Спортивная секция Лёгкая атлетика (юноши, девушки)

7 классы

Понедельник, вторник – 13.10-13.50

6.

Спортивная секция Каратэ Кёкусинуай (юноши)

6 классы

Понедельник, среда, пятница – 19.00-20.20

7.

Спортивная секция ОФП (юноши, девушки)

5 классы

Понедельник 14.15-14.55, 15.05-15.45; Четверг - 14.15-14.55, 15.05-15.45

8.

Спортивная секция ОФП (юноши, девушки)

2-4 классы

Понедельник 08.00-08.40; 12.50-13.30; Вторник – 12.20-13.00; среда – 08.50-09.30; Четверг – 12.20-13.00; Пятница - 08.00-08.40; 12.20-13.00

9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Секция «Баскетбол»

13-15 лет

Четверг

19.30-21.00

10.

Секция «Волейбол»

14-17 лет

Понедельник

19.30-21.00

11.

Секция «Волейбол»

14-17 лет

Среда

18.45-20.15

12.

Секция «Футбол»

12-15 лет

Вторник

18.45-20.15

13.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Тропа здоровья

95

Среда 12.20-13.00

14.

Секция «Волейбол» (девушки)

8-11 классы

Четверг 19.05-20.25

15.

Секция «Волейбол» (юноши)

8-11 классы

Суббота 17.40-20.25

16.

Секция «Баскетбол» (юноши)

8-11 классы

Понедельник, среда

19.05-20.25

17.

Секция «Баскетбол» (девушки)

8-11 классы

Четверг 19.05-20.25

18.

Секция «Мини футбол»

8-11 классы

Понедельник 19.05-20.25

19.

Секция «Пионербол»

5-7 классы

Понедельник 19.05-20.25

20.

Секция «Юный парашютист»

8-11 классы

Четверг, суббота 14.00-16.00

21.

ОФП

4-7 классы

Понедельник

09.50-10.30

10.45.-11.25

11.35-12.15

Вторник 19.05-20.05

22.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №4»

Волейбол, баскетбол (юноши, девушки)

14-17 лет

Понедельник, среда, пятница 19.00-20.00

23.

Баскетбол 6-7 класс

14-17 лет

Понедельник, среда, пятница

20.00-21.00

24.

Волейбол 6-7 класс

12-14 лет

Вторник, четверг 13.00-14.00

25.

Общая физическая подготовка 5 классы

12-14 лет

Вторник, четверг

19.00-20.00

26.

Спортивные игры (волейбол) 3 кл.

9-10л.

Пятница с 12.20 до 13.00

27.

Спортивные игры (баскетбол) 4 кл.

10-11 л.

Пятница с

13.00 до 13.40

28.

Подвижные игры 1-2 кл.

7-9 л.

Понедельник с 13.00 до 13.40,

пятница с

12.10 до 12.50

29.

Волейбол, баскетбол (юноши, девушки)

14-17 лет

Понедельник, среда, пятница 19.00-20.00

30.

Баскетбол 6-7 класс

14-17 лет

Понедельник, среда, пятница

20.00-21.00

31.

Муниципальное автономное образовательное учреждение №5 «Гимназия»

Спортивная секция волейбола

14 – 16 лет

Вторник, четверг, пятница

1700 – 1820

32.

Спортивная секция баскетбола

10 – 13 лет

Понедельник,

среда, суббота

1600 – 1720

33.

Спортивная секция хоккея

8 – 16 лет

Среда, пятница, суббота

1800 – 2020

34.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

Мини-футбол

11-14 лет

Понедельник 15.00-15.40

Среда

15.30-16.10

35.

Готов к Труду и Обороне

11 лет

Понедельник

13.10-13.55

36.

Готов к Труду и Обороне

11 лет

Среда

14.30-15.15

37.

Безопасное колесо

9-11 лет

Суббота

08.15-08.55

09.05-09.45

38.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Безопасное колесо Отряд юных инспекторов движения

2-4 класс

понедельник

15.20.-16.50

четверг

15.20 – 16.50

Суббота

13.15-13.55

39.

Спортивная секция «Волейбол»

8-11 классы

Понедельник

17.00-18.20

Среда

17.00-18.20

40.

Спортивная секция «Полиатлон»

8-11 классы

Вторник

16.15-16.55

Пятница

16.15-16.55

41.

Спортивная секция

«Мини – баскетбол»

7-9 классы

Вторник

18.00-18.40

Пятница

18.00-18.40

42.

43.

Спортивная секция «Баскетбол»

(девушки)

8-11 классы

Вторник

17.20-18.00

Четверг

17.20-18.00

44.

Спортивная секция «Баскетбол» (юноши)

8-11 классы

Среда

11.00-11.40

Пятница

11.00-11.40

45.

Спортивная секция «Корригирующая гимнастика»

1-4 класс

Суббота

9.50-11.25

46.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Футбол

7-11 лет

12-16 лет

Пон-к-14.45-15.30

Вт-к,ср,чет-

14.20-15.0515.05

47.

Волейбол

11-14 лет

15-17 лет

Пон-к-15.40-19.00

Среда-15.20-18.50

Пятница-

15.00-18.30

48.

Баскетбол

10-13 лет

14-17 лет

Вт-к—15.15-18.30

Чет-к-15.15-18.35

Суббота-13.30-16.50

49.

ОФП

10-17 лет

Пон-к-13.50-14.35

Вт-к, чет-к-

14.20-15.40

Пят-ца-14.00-14.45

50.

Рукопашный бой

7-17 лет

Пон-к,среда,пят-ца-

15.00-18.10

51.

Бокс

10-14 лет

Вторник,четверг-15.15-16-45

Суббота-

10.00-11.30

52.

Плавание

7-16 лет

Пон,вт,ср,чет,пят-

14.00-14.45

15.00-15.45

53.

Шахматы

7-15 лет

Вт-к,чт,-

14.00-15.30

Пон,ср-13.30-14.15

54.

Клуб спортивного бального танца «Нюанс»,

7-17 лет

Пон-к,-суббота-

17.00-20.00

55.

Бокс

9-10 лет

Пн., ср., пт.-

15.40-16.25

56.

Рукопашный бой

7-16 лет

Вт., чт.

15.00-15.45

57.

Плавание

7-9 лет

Пн., пт., -

13.00-17.00

Суббота-10.00-11.00

Направление «Гражданско-патриотическое воспитание»

58.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Совет старшеклассников «Идейные»

13-17 лет

среда с 12.30-14.00; с14.30- 16.00

пятница с 12.30-14.00; с14.30- 16.00

59.

Отряд «Юный инспектор движения»

9-14 лет

Четверг с 13.00-13.40

60.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Клуб «Патриот»

15

Среда, пятница 13.00-15.00

61.

«Юный инспектор движения»

15

Пятница 12.20-13.00

62.

Кружок «Стрелок»

65

Суббота 11.00-12.00

63.

«Дружина Юных пожарных»

15

Четверг 13.10-13.50

64.

«Основы военной службы»

50

Понедельник, четверг 12.00-13.00

65.

«Строевая подготовка»

50

Среда 12.10-12.50

66.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №4»

Дружина юных пожарных

8 классы

10 чел.

14-15 лет

Среда, пятница 13.00-14.00

67.

Юные инспектора дорожного движения

52 чел.

7-8 лет

Четверг 13.00-13.40

68.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

«Прикосновение к истокам»,

музей школы

10-17 лет

Понедельник

15.00-15.40

Среда

15.00-15.40

69.

«Я познаю мир»

11 лет

Среда

14.30-15.10

70.

«Я познаю мир»

11 лет

Понедельник

13.10-13.50

71.

«Я гражданин России»

учебный кабинет №316

11 лет

Четверг

14.30-15.10

72.

«Я гражданин России»

учебный кабинет №212

11 лет

Четверг

14.30-15.10

73.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Клуб «Родничок»

9-14 лет

понедельник

11.45-12.25

74.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Стрельба из пневматической винтовки

12-16 лет

Среда,пят-ца-

14.00-15.40

75.

Школьный «Пресс-центр»: фотокорреспонденты

10-18 лет

Понедельник-среда

14.00-15.00

76.

Школьный «Пресс-центр»: радио-ведущие

10-16 лет

Четверг-пятница

14.00-15.00

Направление «Формирование экологической культуры и безопасного образа жизни» (волонтерское движение)

77.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Волонтёрский отряд МБОУ «СОШ №1»

9-11 классы

Вторник, четверг- 14.00-16.15

78.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Отряд волонтеров «ВО!»

14-17 лет

Пятница с 14.00-14.40

79.

Школа выживания

14-17 лет

Понедельник 13.00-13.40

80.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Волонтерский отряд «Твой выбор»

14-17 лет

Среда 13.50-14.30

81.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Волонтерский отряд «МОСТ»

15-17 лет

Понедельник, среда, пятница 13.00-14.00

82.

«Экологическая тропа»

9-11 лет

Вторник

с 12.20 до 13.00

с 13.00 до 14.00

83.

Муниципальное автономное образовательное учреждение №5 «Гимназия»

Волонтерский отряд «Unita»

14 – 15 лет

Вторник

1500 – 1700

84.

Туристический клуб «Крокус»

10 – 13 лет

Вторник, четверг, суббота

1600 – 1800

85.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

«Зеленая лаборатория»

11 лет

Понедельник

14.30-15.10

86.

«Юные инспектора движения»

7-10 лет

Суббота

10.45.-11.15.

87.

Волонтерский отряд

«Время жить»

13-17 лет,

Вторник

14:45-15:25

15:35-16:15

88.

«Педагогика здоровья»

8 лет

Понедельник 13:20-14.00

89.

«Педагогика здоровья»

10 лет

Вторник

13.20-14.00

90.

Уроки здоровья

11 лет

Вторник

14.30-15.10

91.

Уроки здоровья

11 лет

Вторник

14.30-15.10

92.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Волонтерский отряд

13-17 лет

Понедельник

13.35-14.15

Среда

14.25-15.04

93.

Школьное лесничество «Соболь»

7-17 лет

Понедельник-пятница

13.30-15.00

94.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Клуб «Республика ШКИД»

14-17 лет

Вторник, четверг

15.00-17.00

95.

Школьное экологическое объединение «Совёнок»

8-16 лет

Вторник- пятница

14.00-15.40

96.

«В гостях у Югорки»

7 – 10 лет

Понедельник, пятница

13.10-13.55

97.

«Клуб любителей природы»

8-10 лет

Вторник-пятница

13.00-13.45

98.

Отряд юных инспекторов дорожного движения

9-12 лет

Вторник, четверг, пятница

14.50-16.20

99.

Отряд юных пожарных

12-17 лет

Понедельник, среда

15.00-17.00

100.

«Волонтёрское движение»

14-17 лет

четверг, пятница

14.00-15.40

Суббота

13.30-15.10

Направление «Развитие научного потенциала детей. Робототехника. Моделирование»

101.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Математический кружок «За страницами учебника математики»

14-16 лет

Среда 16.00-17.00, пятница 15.00-16.00

102.

Шахматы

7-12 лет

Понедельник-пятница:

10.30-14.30

103.

«Интеллектуальные витаминки»

7-10 лет

Понедельник 13.00-13.40

104.

«Проектно-исследовательская деятельность»

7-10 лет

Понедельник-пятница

12.30-13.10

105.

«Научное сообщество обучающихся»

7-11 лет

Четверг

12.00-12.40

106.

Кружок «Радиотехника»

11-16 лет

Понедельник-четверг 18.00-20.00

107.

Кружок «Занимательная электроника»

11-12 лет

Понедельник-пятница 13.00-14.00

108.

Кружок «Информатика»

11-12 лет

Пятница 11.30-12.55

109.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Кружок «Я –исследователь»

9-11лет

среда

14.00-15.30

110.

Кружок «Занимательная информатика»

11-17 лет

среда

12.40-13.20

пятница

11.45-12.25

111.

РПС «Умники и умницы»

11-17 лет

вторник

16.15-16.55

112.

Кружок «Развитие творческих способностей»

9-11лет

пятница

11.45-12.25

113.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Робототехника

8-16 лет

Понедельник-

пятница

14.00-18.00

Направление «Развитие творческих способностей детей и подростков»

114.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

«Удивительный мир слов»

4 класс

Среда, Пятница-12.40-13.20

115.

«Риторика»

2 класс

Пятница – 11.40-12.20

116.

«Риторика»

3 класс

Пятница – 11.40-12.20

117.

«Риторика»

4 класс

Пятница – 11.40-12.20

118.

«Развитие познавательных способностей»

4 класс

Понедельник, среда-12.30-13.10

119.

«Развитие познавательных способностей»

2 класс

Понедельник, среда-12.30-13.10

120.

«Развитие познавательных способностей»

3 класс

Понедельник, среда-12.30-13.10

121.

«Мир деятельности»

2 класс

Понедельник-12.30-13.10.

122.

«Мир деятельности»

3 класс

Понедельник-12.30-13.10.

123.

«Мир деятельности»

4 класс

Понедельник-12.30-13.10.

124.

«Удивительный мир чисел»

4 класс

Среда, Пятница-12.40-13.20

125.

Техническое моделирование

1 классы

Понедельник-четверг (1 час на группу -11.40-12.20)

126.

Ансамбль «Улыбка»

1-5 классы

Вторник, четверг, пятница- 14.00-16.15

127.

Театр-студия «МДТ»

1-6 классы

Понедельник-пятница (по группам 11.00-13.40)

128.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Музыкальная студия «Соло»

7-10 лет

Понедельник 10.40-11.20;

Вторник 13.00-13.40

Четверг 10.40-11.20

Пятница 13.00-13.40

129.

Музыкальная студия «Ансамбль»

7-10 лет

Понедельник 11.30-13.40; Среда 11.30-15.30; Четверг 11.30-13.00; Пятница 11.30-15.30

130.

ХОР «Серебряные нотки»

7-10 лет

Вторник 12.20-13.00

Четверг 13.00-13.40

131.

Современное танцевальное направление «Созвездие»

13-14 лет

Понедельник с 09.30-11.00;

Суббота с 12.00-13.00;

132.

Современное танцевальное направление «Созвездие»

10-11 лет

Вторник с 16.00-17.30;

Пятница с 16.00-17.30;

133.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Кружок «Рукодельница»

7-12 лет

Среда, пятница 13.00-13.40

134.

Кружок «Свирель»

11-17 лет

Вторник, четверг 13.00-14.40

135.

«Палитра детских голосов»

7-12 лет

Среда, пятница 13.00-13.40

136.

Вокальная студия «Унисон»

13-17 лет

Понедельник 13.00-14.00

16.00-17.20

Воскресенье 13.00-14.00

16.00-17.20

137.

Кадетский хор

11-17 лет

Пятница. Воскресенье 14.00-16.00

138.

Вокально-инструментальный ансамбль

12-16 лет

Пятница 19.10-20.30

Воскресенье 14.00-17.00

139.

Музыкальная студия

6-15 лет

Среда 10.00-14.00

УВоскресенье 17.00-19.00

140.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Школьное ученическое самоуправление «САМ»

12-17 лет

Вторник 13.00-14.00

141.

«Звёздная дорожка»

12-15 лет

Вторник, среда 13.10-13.50

142.

Изостудия «Радуга»

7-15 лет

Понедельник-пятница 12.00-13.00

143.

Основы журналистики

12-17 лет

Понедельник-четверг 18.00-20.00

144.

Кружок «Чудеса оригами»

1-2 классы

.

7-9 лет

Четверг

12.15-12.55

Вторник

13.00-13.40

145.

Кружок «Чудеса оригами»

3-4 классы

9-10 лет

Понедельник 12.15-12.55

Четверг 13.00-13.40

146.

Театральная студия

15-17 лет

Понедельник, среда, пятница: 18.00-20.30

Суббота: 13.30-15.00

147.

Хоровое пение

8-9 лет

Вторник

11.20-13.00,

среда

11.20-13.00,

четверг

11.20-13.00

148.

Элементарное музицирование

8-9 лет

Вторник

11.20-13.00

среда

11.20-13.00

четверг

11.20-13.00

149.

Музыкально-эстетическое и художественное развитие обучающихся (ШИ «Камертон»)

5-18 лет

Среда 11.30-12.30

150.

«Стильные штучки»

Для обучающихся 5-8 классов

13-14 лет

Среда-14.00-15.40

Суббота 10.00-11.00

151.

«Волшебная иголочка»

12 лет

Среда, суббота

10.00-11.00

152.

Кружок «Планета детства»

9-11 лет

Понедельник 13.00-14. 40

153.

Народное искусство и художественное творчество

9-11 лет

Понедельник – пятница

13.00 -13.40,

17.30-18.10

154.

Муниципальное автономное образовательное учреждение №5 «Гимназия»

Вокальная студия

7 – 16 лет

Понедельник - суббота

1300 – 1600

155.

Сценическое искусство

7 – 13 лет

Понедельник, вторник, четверг, пятница

1230 – 1620

156.

«Играй свирель!»

8 – 13 лет

Вторник, среда, четверг

1230 – 1400

157.

Кружок «Юный резчик»

11 – 14 лет

Вторник, среда, пятница

1400 - 1530

158.

Отряд ЮИД

10 – 12 лет

Понедельник, суббота

1150 – 1230

159.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

«Художественная лепка»

23 человека

Среда

12.15-12.55

160.

«Чудеса оригами»

19 человек

Среда

12.15-12.55

161.

«Мастерицы»

11-14 лет

Вторник

15.00-15.40

Среда

15.00-15.40

Четверг

15.00-15.40

162.

«Юный художник»

10-14 лет

Среда

15.00-15.40

Суббота

09.00-09.40

09.50-10.30

163.

«Театральные подмостки»

11-15 лет

Понедельник

15.00-15.40

Пятница

15.00-15.40

15.50-16.30

164.

«В мире прекрасного»

11 лет

Пятница

14.30-15.10

165.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

«Народное искусство и художественное творчество»

5-7 классы

Пятница

13.30-14.10

166.

«Образ народной мудрости в рукоделии. Лоскутное шитье»

5-7 классы

Суббота

9.30-11.30

167.

«Конструирование и моделирование одежды. Народный костюм»

7-9- классы

Среда

13.35-14.15

168.

Вокальная группа «Калейдоскоп»

8-11 класс

Вторник

18.00 – 18.40

Пятница

17.00 – 19.00

169.

Школьный хор

8-11 класс

Вторник

15.25-16.05

170.

Волонтерский отряд

9-11 класс

Понедельник

13.35-14.15

Среда

14.25-15.04

171.

Кружок «Внутреннее мироустройство русского дома. Работа по дереву»

5-7 классы

Понедельник

11.45-12.25

172.

Кружок «Деревянное зодчество. Русский дом»

5-7 классы

Среда

15.15-16.05

173.

Группа здоровья БОС

1-4 класс

четверг

12.40-13.20

174.

ИЗО студия «Палитра»

1-4 класс

Четверг

13.30-15.05

175.

Народная культура

1-4 класс

Вторник 16.15- 16.55

Среда 12.40-13.20

Суббота 10.00-10.40

176.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Кружок «Мегионские свирельки»

7-11 лет

Понедельник, среда

15.00-17.45

177.

Вокальный ансамбль

9-12 лет

Вторник, четверг

15.10-16.10

178.

Вокальный ансамбль, хор

7-16

Вторник, четверг

14.00-15.00

179.

«Арт-чудо»

10-15 лет

Вторник

13.30-15.40

180.

Мастерская декоративно-прикладного творчества

8-10 лет

среда, пятница

13.50-16.25

181.

«Народное искусство и художественное творчество»

10-14 лет

Понедельник

15.00-16.30

Четверг

14.00-15.30

182.

Современные танцы

7-16 лет

Вторник, четверг, пятница

17.00-19.45

ММАУ «Старт»

183.

ММАУ «Старт»

Трудозанятость

14-18 лет

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.,

с 09.00-17.12ч, обед с 13.00-14.00ч.
Прием подростков — последняя неделя месяца с 09.30-16.00ч.

184.

Театр мод «Галатея»

12-18 лет

с 12-00 до 20-00

185.

Казачий патриотический клуб «Богатырь»

12-18 лет

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.,

с 9-00 до 17-00

186.

Клуб кукольного театра «МИР ЧУДЕС»

12-18 лет

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.,

с 9-00 до 17-00

187.

Конный клуб «Мустанг»

12-18 лет

Вт., Ср., Чт., Пт., Сб.,

с 9-00 до 17-00

188.

Компьютерный клуб «Техно»

12-18 лет

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.,

с 11-00 до 18-00

189.

Клуб молодёжных инициатив «Новые имена»

12-18 лет

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.,

с 11-00 до 18-00

190.

Клуб кройки и шитья «Мастерица»

С 15 лет

-

БУ «КЦСОН «Гармония»

190.

БУ «КЦСОН «Гармония»

Коррекционно-профилактическое занятие с просмотром и обсуждением видеофильмов: «Трезвая Россия», «Не приступи черту», «Подростковый алкоголизм»

12-18 лет

04.05.2016 15.00

12.05.2016 15.00

16.05.2016 15.00

191.

Образовательные учреждения

Групповое занятие для выпускников общеобразовательных учреждений г. Мегиона, состоящих на социальном обслуживании в отделении социальной адаптации несовершеннолетних и молодёжи «Я выбираю будущую профессию»

15-18 лет

17.05.2016 15.00

192.

Отделение социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи

Проведение бесед, посвящённых празднованию 9 мая «День Победы – великий праздник!»

12-18 лет

05.05.2016 11.00, 15.00

193.

БУ «КЦСОН «Гармония»

Посещение подростками, состоящими на социальном обслуживании в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» мероприятий, посвящённых Дню Победы в: МБУ «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи «Форпост».

12-18 лет

05.05.2016, 06.05.2016.

Отдел культуры

194.

МАУ «Дворец искусств»

Концерт, посвященный Юбилею школы искусств «Камертон»

6+

13.05.2016

17:00

195.

МАУ «Дворец искусств»

Фестиваль детского творчества «Солнышко в ладошке»

6+

15.05.2016

15:00

196.

ДК «Сибирь»

Конкурсная программа для всей семьи «Мир начинается с детства», посвященная Году Детства

6+

22.05.2016

12:00

197.

ДК «Сибирь»

Конкур «Мисс лето» в рамках творческого проекта «Краса Севера»

6+

28.05.2016

16:00

198.

МАУ «Дворец искусств»

Спектакль «Смурфики» Московского независимого театра

6+

29.05.2016

17:00

199.

Образовательные учреждения

Цикл детских игровых программ, посвященных Поеде В ВОВ 1941-1945 годов

6+

По заявке

200.

МАУ «Дворец искусств»

Кинопоказ для семейного просмотра

0+

Каждую субботу

11:00

201.

МБУ «ЦБС» филиал №3

Познавательная викторина ко Дню Славянской письменности

«Сокровища золотого сундука»

6+

Май 2016

09:00-17:00

202.

МБУ «ЦБС» центральная библиотека

Час памяти «Во имя всех грядущих дней встает высокий день Победы»

6+

Май 2016

вт.-чт. 10:00-18:00

203.

МБУ «ЦБС» центральная библиотека

Клуб выходного дня «Веснушки»

«По следам сказочных героев»

0+

22.05.2016

11:00

ЦГБ

Отдел физической культуры и спорта

204.

п.г.т. Высокий,

телефон для справок:

2-45-50

Марафон, посвященный 71-годовщине ВОВ

07.05.2016

205.

г. Мегион

СК «Олимп»,

телефон для справок:

2-42-52

Первенство города по спортивной акробатике среди всех возрастных групп

07.05.2016

206.

г. Мегион

ул. Нефтяников, телефон для справок:

2-42-52

Традиционная городской легкоатлетическая эстафета среди образовательных учреждений городского округа город Мегион, посвященной 71-летию Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2016

207.

п.г.т.Высокий, СК «Нефтяник», телефон для справок:

2-42-52

Региональные соревнования по Юнифайд-баскетболу среди команд юношей и девушек по программе Специальной Олимпиады России

14.05.2016

208.

г. Мегион

СК «Олимп», телефон для справок:

2-45-50

Соревнования среди малышей,

посвященные «Всемирному дню семьи»

29.05.2016

209.

г. Мегион, СК «Дельфин», телефон для справок:

2-42-52

Посещение бассейна (платно)

Ежедневно

10.00-18.30

КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

210.

КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Уроки мужества, посвященные Дню Победы

06.05.2016 12.20

211.

БУ «МБС» Городская детская библиотека

Библиотечный урок «Они сражались за Родину»

10.05.2016 11.20

212.

КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Олимпиада по трудовому обучению

10.05.2016 по 17.05.2016 11.00

213.

КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Праздник «Счастливые дети – богатство Югры»

26.05.2016 10.00

214.

КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Выставка творческих работ учащихся и родителей «Наши достижения»

26.05.2016

БУ «Мегионский политехнический колледж»

215.

БУ «МПК» спортивный зал

Акция «1945»

18.04.2016 по 06.05.2016, 11.20-11.40

216.

БУ «МПК»

Акция «Стена памяти»

04.05.2016 по 06.05.2016

217.

БУ «МПК»

Участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ»

10.05.2016 по 20.05.2016

218.

БУ «МПК»

Учебно-полевые сборы

30.04.2016 по 03.05.2016

219.

БУ «МПК»

Тренинг «Профилактика и предупреждение ВИЧ/СПИД»

25.04.2016 по 05.06.2016, 10.40

220.

БУ «МПК»

Акция «Пусть каждое сердце помнит»

15.05.2016

221.

БУ «МПК»

Спартакиады среди обучающихся

20.05.2016, 10.00-16.00

222.

БУ «МПК»

Акция «Письмо Победы»

04.05.2016 по 06.05.2016

КУ «Мегионский центр занятости»

223.

КУ «МЦЗ»

Содействие по временному трудоустройству в свободное от учебы время

04.05.2016 по 31.05.2016








Возврат к списку