08.07.2020  Просмотров: 7690

Готовимся к выборам: городская ТИК обсудила вопросы на тему предстоящей избирательной кампании

На очередном заседании Территориальной избирательной комиссии Мегиона обсуждались вопросы, связанные с проведением выборов депутатов городской Думы седьмого созыва.

Напомним, что выборы депутатов представительного органа власти в Мегионе пройдут в единый день голосования 13 сентября текущего года по 20 одномандатным избирательным округам.

Как сообщила председатель ТИК Ольга Иванова, во время рабочей встречи обсуждался ряд организационных вопросов, касающихся порядка выдвижения кандидатов, оформления всей необходимой документации участниками избирательного процесса.

Работа ведется в соответствии с утвержденным календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Думы города. До начала голосования Территориальной избирательной комиссией запланированы обучающие семинары и тренинги для членов УИК, информационно-просветительская деятельность.

В настоящее время принимаются предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Управление информационной политики

#МегионВыборы2020








Возврат к списку

Предыдущие новости: