10.11.2020  Просмотров: 32677

Горожане выберут общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022 году МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Мегиона организован сбор предложений от жителей по определению общественной территории города, для которой необходимо разработать проект благоустройства.

В отношении территории, которая наберёт наибольшее число голосов, будет разработан проект и направлен для участия во Всероссийском конкурсе с последующей его реализацией в муниципальном образовании.

Сбор предложений осуществляется с 9 по 20 ноября 2020 года на официальных страницах администрации города в социальных сетях, а также по адресу: город Мегион, улица Советская, д.19, кабинет 300 или на адрес электронной почты: DmitrievaEA@admmegion.ru.