01.12.2020  Просмотров: 9060

Горожане проявили бдительность, полицейские – оперативно сработали

Сегодня в 7.55 в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от работника охраны Ледового дворца о том, что рядом со зданием обнаружен подозрительный пакет. Все экстренные службы города отреагировали на сообщение незамедлительно.

Как рассказал заместитель начальника полиции ОМВД России г.Мегиону майор полиции Дмитрий Стаев, по указанному адресу оперативно были направлены наружные наряды, территория оцеплена, перекрыто дорожное движение.

В 8:07 полицейские эвакуировали людей из здания. 8 человек персонала и 12 детей перевели в безопасную зону.

Подозрительный пакет был обследован кинологом со служебной собакой. Взрывчатых веществ в нем не обнаружилось.

Более подробно о происшествии - в интервью с заместителем начальника полиции ОМВД России г.Мегиону Дмитрием Стаевым.