08.03.2023  Просмотров: 4581

Дорогие наши женщины, сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Это один из любимых наших праздников. Он пронизан самыми лучшими чувствами.

Хочу пожелать, чтобы близкие люди всегда окружали вас заботой, вниманием, душевным теплом. Пусть к вам сторицей возвращаются доброта и участие, которыми вы щедро одариваете семью, друзей и коллег.
Прекрасная половина человечества ярко проявляет себя во всех сферах жизни Мегиона. За последние годы наш город стал краше, комфортнее и добрее, в чём огромная заслуга вашего труда, творчества и таланта.

Мы живём в сложное время глобальных вызовов. Но даже в период Великой Отечественной войны мы, мужчины признавались в любви своим женщинам. И эта любовь давала нам силы, вдохновляла на подвиги и служила прочной опорой в тяжелейших испытаниях. Особые слова уважения вызывают женщины нашего города, которые сегодня служат в рядах Вооруженных Сил России или участвуют в добровольческом движении. Спасибо вам за верность Отечеству.

Дорогие мамы, жёны, сёстры, невесты и подруги наших солдат и офицеров, которые сейчас защищают Родину, разрешите особо обратиться к вам. Понимаю, как вы переживаете за своих любимых и близких. Вы можете гордиться ими так же, как вместе с вами ими гордится и за них переживает весь наш город. Уверен, они обеспечат мир нашей стране.

Во все времена слово «мать» было и остается в России священным. Именно женщина дала жизнь академику, космонавту, рабочему, артисту, служащему – всем. Материнская любовь и нежность согревают нас на протяжении всей жизни. И в наше время слова «мама», «Родина», «любимая» для нас в одном ряду. Примите искренние слова восхищения и благодарности, дорогие женщины города Мегиона, за вашу верность, надёжность и поддержку. Со своей стороны, город будет делать всё для поддержки семьи, а семьи мобилизованных – это наш безусловный приоритет.

Мы не спрашиваем вас, родные, как вы всё успеваете на работе и в семье. Мы просто говорим вам спасибо за красоту и душевную щедрость, за уют и тепло в нашем общем доме — Мегионе. Пусть 8 Марта подарит вам много радости! Желаю вам, дорогие женщины, здоровья, любви и большого счастья!

Олег Дейнека, глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: