27.09.2022  Просмотров: 5173

Дорогие мегионцы!

Сегодня свой праздник отмечают воспитатели - представители одной из мирных и востребованных профессий, несущих высокую миссию – помогать родителям растить образованных, талантливых и счастливых детей, маленьких граждан большой страны.

Работники дошкольных учреждений с самого раннего возраста активно участвуют в развитии личности ребенка, становятся, по сути, для малышей вторыми мамами, помогают им открывать красоту мира, развивать любознательность, приобретать необходимые навыки и жизненные ценности, прививают интерес к спорту и творчеству, учат их вести себя в коллективе.

Сегодня в Мегионе более трех тысяч дошколят и их родителей могут выразить искренние слова благодарности за радость безмятежного детства опытным, внимательным, терпеливым и мудрым наставникам, искренне любящим свое дело. Работа с детьми – ответственна, уважаема и почитаема в обществе. Ведь благодаря профессиональному мастерству, чуткости и душевной щедрости юное поколение мегионцев делает свои первые шаги уверенно и беззаботно.

В этот праздничный день желаем всем воспитателям, нянечкам, музыкальным работникам, тренерам, поварам, специалистам, участвующим в образовательном процессе, успехов и творческого вдохновения, крепкого здоровья и благополучия, оптимизма, мира и добра!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Анатолий Алтапов, председатель Думы города. член фракции «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: