Депутаты Думы города Мегиона седьмого созыва проводят приём граждан
В соответствии с Регламентом Думы города Мегиона, утвержден график приема граждан депутатами Думы города Мегиона седьмого созыва. Депутаты ведут прием по предварительному согласованию. Записаться на прием к можно, позвонив по телефонам, указанным в таблице.
График
приема граждан депутатами Думы города Мегиона седьмого созыва
№ |
Ф.И.О. депутата |
№ изб. окр. |
Дата и время приема граждан |
Места приема граждан |
№ телефона предварительной записи |
1 |
Горбачева Ирина Владимировна |
1 |
по предварительному согласованию |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
2 |
Таги-заде Халид Боюкага оглы |
2 |
ежедневно по предварительному согласованию |
администрация города зал заседаний |
89129049990 |
3 |
Шамиев Игорь Джалилович |
3 |
ежедневно по предварительному согласованию |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
4 |
Курушин Александр Степанович |
4 |
еженедельно по предварительному согласованию с 16.00 до 17.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
5 |
Алтапов Анатолий Александрович |
5 |
второй вторник месяца по предварительному согласованию с 17.00. до 19.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
6 |
Макаров Виктор Сергеевич |
6 |
ежедневно по предварительному согласованию |
администрация города зал заседаний |
89963283378 |
7 |
Шкляр Наталья Анатольевна |
7 |
третья среда месяца по предварительному согласованию с 17.30 до 18.30 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
8 |
Ромащев Александр Владимирович |
8 |
еженедельно по предварительному согласованию с 16.00 до 19.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
9 |
Рыбкин Максим Александрович |
9 |
по предварительному согласованию |
администрация города зал заседаний |
89519714704 |
10 |
Симкин Николай Михайлович |
10 |
последняя пятница месяца по предварительному согласованию с 17.00-18.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
11 |
Даминов Шамиль Камильевич |
11 |
по предварительному согласованию |
администрация города зал заседаний |
89923595525 |
12 |
Арсаев Лечи Шехдиевич |
12 |
еженедельно по средам и пятницам по предварительному согласованию с 14.00 до 16.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15, 89044568900 |
13 |
Игошев Сергей Борисович |
13 |
по предварительному согласованию |
администрация города зал заседаний |
89824189456 |
14 |
Подлиповская Вита Николаевна |
14 |
еженедельно по предварительному согласованию с 16.00 до 17.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
15 |
Тихов Виктор Федорович |
15 |
еженедельно по предварительному согласованию с 17.00 до 19.00 |
администрация города зал заседаний |
89505200463 |
16 |
Макаров Михаил Иванович |
16 |
еженедельно по средам по предварительному согласованию 17.00 до 18.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
17 |
Денисова Илона Романовна |
17 |
еженедельно по средам по предварительному согласованию с 12.00 до 13.00 |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
18 |
Чепайкин Анатолий Петрович |
18 |
по предварительному согласованию |
Единый депутатский центр ул. Заречная, д.1 |
3-01-15 |
19 |
Назарян Сергей Варданович |
19 |
по предварительному согласованию |
пгт. Высокий ул. Советская, д.1 |
89505270145 |
20 |
Курушина Татьяна Александровна |
20 |
еженедельно по пятницам по предварительному согласованию с 16.00 до 17.00 |
пгт. Высокий ул. Советская, д.1 |
5-59-46 |
График приема граждан
депутатами Думы города Мегиона
на апрель месяц 2021 года
№ изб. округа |
ФИО депутата |
Место приема |
Дата |
Время приема |
Телефон для справок, записи на прием. |
1 |
Горбачева Ирина Владимировна |
ул.Заречная 1, пом.1 |
14.04.2021 |
16:00 – 17:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21
|
3 |
Шамиев Игорь Джалилович |
ул.Заречная 1, пом.1
|
01.04.2021 |
13:00 – 14:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
4 |
Курушин Александр Степанович |
ул.Заречная 1, пом.1 |
01.04.2021 08.04.2021 15.04.2021 22.04.2021 |
16:00 – 17:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
5 |
Алтапов Анатолий Александрович |
ул.Заречная 1, пом.1 |
16.04.2021 |
17:00 -19:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
7 |
Шкляр Наталья Анатольевна |
ул.Заречная 1, пом.1
|
14.04.2021 |
17:00-18:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
8 |
Ромащев Александр Владимирович |
ул.Заречная 1, пом.1 |
15.04.2021 12.04.2021 |
16:00-17:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
10 |
Симкин Николай Михайлович |
ул.Заречная 1, пом.1 |
02.04.2021 30.04.2021 |
17:00 – 18:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
11 |
Подлиповская Вита Николаевна |
ул.Заречная 1, пом.1 |
09.04.2021 |
16:00 – 17:00
|
Заречная 1, предварительная запись по телефону
3-01-21 |
12 |
Макаров Михаил Иванович |
ул.Заречная 1, пом.1 |
21.04.2021 |
17:00 – 18:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
13 |
Денисова Илона Романовна |
ул.Заречная 1, пом.1
|
07.04.2021 |
12:00-13:00
|
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
14 |
Чепайкин Анатолий Петрович |
ул.Заречная 1, пом.1
|
26.04.2021 |
16:00-17:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21 |
15 |
Назарян Сергей Варданович |
ул.Заречная 1, пом.1
|
26.04.2021 |
14:00-15:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21
|
16 |
Курушина Татьяна Александровна |
пгт. Высокий ул. Советская, д.1 |
09.04.2021 16.04.2021 |
16:00-17:00 |
предварительная запись по телефону
3-01-21
|
Схема
одномандатных избирательных округов для проведения выборов
депутатов Думы города Мегиона
Номер и наименование избирательного округа |
ФИО депутата |
Границы избирательного округа |
Одномандатный избирательный округ №1 |
Горбачева Ирина Владимировна |
улица Сутормина: 2; улица Ленина: 14; улица Кузьмина: 2; улица Мира (полностью) улица Нефтеразведочная: 14, 16а; улица Советская: 4, 20, 22, 23, 24; улица Первомайская: 6; улица Свободы: 4. |
Одномандатный избирательный округ №2 |
Таги-заде Халид Боюкага оглы |
улица Сутормина: 4,6, 8, 10; улица Ленина: 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12,13, 13а; улица Советская: 10б, 10/1, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17,18. улица Нефтеразведочная: 16, улица Свободы: 2. |
Одномандатный избирательный округ №3 |
Шамиев Игорь Джалилович |
улица Советская: 2, 4а; Строителей: 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8; улица Львовская (полностью); Улица Заречная: 1/1. |
Одномандатный избирательный округ №4 |
Курушин Александр Степанович |
улица Сутормина:12/1, 12/2; улица Строителей: 1, 1/1, 3, 3/2, 3/5, 5, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 9/2, 9/3, 9а, 11, 11/3, 11/4, 19; улица Геологов: (полностью). |
Одномандатный избирательный округ №5 |
Алтапов Анатолий Александрович |
улица Сутормина: 12, 14, 16, 23, 25, 25/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 33, 35/1, 37, 39, 39/2, 41, 41/1; улица Строителей: 3/3, 3/4. |
Одномандатный избирательный округ №6 |
Макаров Виктор Сергеевич |
Проспект Победы: 24, 26, 28, 29, 31, 45; Мегионское автотранспортное предприятие (МАТП) (полностью); улица Новая(полностью); улица Подгорная: (полностью); Ремонтно-эксплуатационная база речфлота (РЭБ флота) (полностью); улица Северная (полностью); улица Колхозная (полностью); Строительно-монтажное управление (Сму) №11 (полностью); Управление механизации (Ум) № 2 (полностью); улица Южная (полностью); Вертолетная п/л (полностью); улица Лесная (полностью); улица Нагорная (полностью); УПТК трест «Мегионтрубопроводстрой» (Уптк Тр. Мтпс) (полностью); Улица Береговая (полностью); |
Одномандатный избирательный округ №7 |
Шкляр Наталья Анатольевна |
улица Заречная: 1, 1/2, 1/3, 4, 7а, 9, 11, 13; улица Нефтяников: 21/1, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29; Театральный проезд (полностью); улица Чехова (полностью); 1 микрорайон (полностью); 2 микрорайон (полностью); 3 микрорайон (полностью); |
Одномандатный избирательный округ №8 |
Ромащев Александр Владимирович |
Проспект Победы: 9, 9/1, 10, 14, 16, 17, 18, 19 Автобаза (Аб) №12 (полностью); улица Совхозная (совхоз Заря) (полностью); улица С/З «Мегионский» (полностью); Нефтяников: 22 |
Одномандатный избирательный округ №9 |
Рыбкин Максим Александрович |
улица Заречная: 14, 14/1, 16/2, 16/3; проспект Победы: 8, 9/2, 9/3 проезд Балочный (полностью); Управление механизации (Ум) №10 (полностью); улица Западная (полностью); Строительное управление (СУ) 2 (полностью); МКС (полностью); улица Г.И.Норкина (полностью). |
Одномандатный избирательный округ №10 |
Симкин Николай Михайлович |
улица Губкина: 17; улица Заречная: 16, 18, 20, 33, 35; проспект Победы: 2, 4; Монтажное управление (МУ) №18 (полностью); Гидропартия (полностью); ПММК-4 (полностью); Энергонефть (полностью); микрорайон 28 (полностью); микрорайон 29 (полностью); микрорайон 30 (полностью); улица Озерная:30; Строительное управление (Су) №49 (полностью). |
Одномандатный избирательный округ №11 |
Даминов Шамиль Камильевич |
улица Заречная: 15, 15/1,17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 21/3; улица Нефтяников: 14; улица Садовая: 13, 15, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2. |
Одномандатный избирательный округ №12 |
Арсаев Лечи Шехдиевич |
улица Губкина: 4,6, 6/1, 8, 984/1, 1008, 1012, 1016, 1026, 1029; улица Садовая: 9, 9а, 9б, 11, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20, 20А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 21/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 25а, 25/1, 25/2, 25/3, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 29/1, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 32, 33, 34, 35.» улица Свободы: 31/3, 33/3, 37/4, 41/1 Улица Заречная: 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1. |
Одномандатный избирательный округ №13 |
Игошев Сергей Борисович |
улица Свободы: 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/9, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 35, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 38, 39, 39/1, 42, 44. |
Одномандатный избирательный округ №14 |
Подлиповская Вита Николаевна |
улица Кузьмина: 22, 24, 26,27, 28, 30, 32; улица Свободы: 40, 46, 48, 52 |
Одномандатный избирательный округ №15 |
Тихов Виктор Федорович |
улица Кузьмина: 18; улица Нефтяников: 2, 5; улица Свободы: 8, 10, 10/1,17, 19, 36. |
Одномандатный избирательный округ №16 |
Макаров Михаил Иванович |
улица Нефтяников: 7, 9, 11а; улица Свободы: 3, 5, 7; улица Первомайская: 2; улица 50 лет Октября (полностью); улица Таежная (полностью); улица Садовая: 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 14, 14/1. |
Одномандатный избирательный округ №17 |
Денисова Илона Романовна |
улица Кузьмина: 10, 12, 13, 14 улица Первомайская: 8; улица Свободы: 8/1, 8/2; улица Нефтяников: 1. |
Одномандатный избирательный округ №18 |
Чепайкин Анатолий Петрович |
улица Кузьмина:29/2; улица В.А.Абазарова (полностью); жилой городок «Строительное управление (Су) № 43» (полностью); Проезд Буровиков (полностью); улица Нефтепромышленная (полностью); МУУБР (полностью); Мегионское дорожное ремонтно-строительное управление (МДРСУ) (полностью); Мегионское специализированное строительное управление (МССУ) (полностью); Мегионское управление технологического транспорта (МУТТ) №1 (полностью); улица Пионерская (полностью); улица Солнечная (полностью); улица Транспортная (полностью); Вертодром Северный (общежитие Северное) (полностью); ВМУ КДМ (полностью); База производственно-технологического обслуживания и комплектации оборудованием (Мбпто И Ко) (полностью); улица Еловая (полностью); СОТ «Романтик»: улица Центральная (полностью); улица Радужная (полностью); улица Садовая (полностью); улица Дачная (полностью); улица Северская (полностью); улица Зеленая (полностью); СОТ «Геолог-1»: улица Цветочная (полностью); улица Березовая (полностью); СОТ «Ивушка»: улица Сиреневая (полностью); улица Цветочная (полностью); переулок Ягодный (полностью); улица Центральная (полностью); улица Набережная (полностью); переулок Солнечный (полностью); улица Озерная (полностью); улица Рябиновая (полностью); СОНТ «Строитель-1»: улица Кедровая (полностью); проезд Березовый (полностью). пгт. Высокий: улица Ленина: 1, 1/1,1/4,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10/1, 11, 18/1, 18/2, 26/2; улица Железнодорожная (полностью); улица Кошурникова (полностью); улица Клубная (полностью); улица Школьная (полностью); улица Гаражная (полностью); улица Строителей (полностью); улица Путейская (полностью); улица Подъездная (полностью); переулок Прирельсовый (полностью); переулок Промышленный (полностью); проезд Придорожный (полностью); улица Есенина (полностью). |
Одномандатный избирательный округ №19 |
Назарян Сергей Варданович |
улица Сибирская (полностью); улица Звездная (полностью); улица Полярная (полностью); улица Свободы (полностью); улица Транспортная (полностью); улица Интернациональная (полностью); улица Сосновая (полностью); улица Озерная (полностью); улица Молодежная (полностью); улица Бахилова (полностью); улица Мира (полностью); улица Л.Толстого: (полностью); улица Пушкина (полностью); улица Дружбы (полностью); улица Гагарина: 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21; улица Таежная (полностью); улица 40 лет Победы (полностью); улица Пионерская (полностью); улица Садовая (полностью); улица Комсомольская (полностью); улица Ленина: 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 67. улица Лермонтова: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13; улица Советская: 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13; |
Одномандатный избирательный округ №20 |
Курушина Татьяна Александровна |
Микрорайон 7 (полностью); Микрорайон 8 (полностью); улица Амурская (полностью); улица Грибная (полностью); улица Кедровая (полностью); улица Лебяжья (полностью); улица 70 лет Октября (полностью); улица Гагарина: 34, 48; улица Весенняя (полностью); улица Камышовая (полностью); улица Куль - Ёганская (полностью); улица Речная (полностью); улица Советская: 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31,33; улица Рождественская (полностью); улица Лермонтова: 12, 14, 16, 16а, 17, 18, 20, 22, 24, 26; улица Янтарная (полностью); улица Покурская (полностью); улица Магистральная (полностью); улица Солнечная (полностью); улица Луговая (полностью); улица Цветочная (полностью); улица Песочная (полностью); переулок Уютный (полностью); переулок Ясный (полностью); проезд Летний (полностью); проезд Березовый (полностью); проезд Тенистый (полностью); проезд Светлый (полностью); проезд Рябиновый (полностью); проезд Ягодный (полностью); проезд Лучистый (полностью); улица Ленина: 12, 14, 15, 30, 30/1; улица Зеленая (полностью); улица Северная (полностью); улица Центральная (полностью); улица Станционная (полностью); улица Муравленко (полностью); жилой городок Мегионского управления технологического транспорта №1(МУТТ-1) (полностью); улица Нефтяников (полностью); улица Петра Великого (полностью). |