30.05.2017  Просмотров: 3601

«День электронных услуг» в отделе ЗАГС – теперь каждую среду

Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС) администрации Мегиона доводит до сведения горожан, что каждая среда недели теперь является здесь «Днем электронных услуг».

Специалисты отдела разъяснят всем желающим порядок получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме с использованием портала www.gosuslugi.ru .

Основное преимущество получения государственных и муниципальных услуг – доступность. Достаточно иметь доступ к сети интернет, чтобы получить возможность простого и эффективного поиска нужной информации.

Размещенные на портале сведения соотнесены с конкретным регионом России и классифицированы по ряду признаков (по ведомствам, жизненным ситуациям, категориям пользователей, частоте заказа услуг) и представлены в виде каталога. Для получения доступа к данным следует зарегистрироваться в «личном кабинете». С этим помогут разобраться сотрудники ЗАГСа.

Всем желающим пройти регистрацию на портале следует иметь при себе паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Обращаться по адресу: улица Строителей, дом 2/6. Время работы: с 09:00 до 17:00.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: