23.09.2021  Просмотров: 23750

«Аргументы и факты» приглашают мегионцев старшего возраста принять участие в конкурсе «Моя программа активного долголетия». Главный приз – поездка в Кисловодск

Стартовал всероссийский конкурс для людей старшего возраста, организованный издательством «Аргументы и факты».

Принять в нем участие могут физические лица, проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 55-ти летнего возраста.

По условиям конкурса участникам необходимо письменно или в видеоролике рассказать о том, как им удается сохранять бодрость духа и тела. Заявки на участие принимаются организаторами до 12 ноября 2021 года на электронный адрес: artevent@aif.ru или по почте:101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.42. Редакция еженедельника «Аргументы и факты» с пометкой «Моя программа активного долголетия» .

Главный приз – туристическая поездка в санаторий РФ «Крепость», г. Кисловодск на двух человек. Также можно выиграть фитнес-браслет или палки для скандинавской ходьбы.

От Мегиона участие в конкурсе принимает Александр Владимирович Ромащев, для которого активность давно стала стилем жизни. Подключайтесь к конкурсу, рассказывайте о своих программах долголетия.

Управление общественных связей

#МегионКонкурсы #МегионЛюди 








Возврат к списку

Предыдущие новости: