07.04.2021  Просмотров: 5745

Алексей Андреев способствует развитию спорта

Депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев получил благодарность от АНО «Боксерский клуб» «9 Легион» за оказание помощи в подготовке проектно-сметной документации и за постоянную поддержку и неравнодушие к проблемам инициативных мегионцев.

«Боксерский клуб «9 Легион» приобщает детей и подростков Мегиона к активному и здоровому образу жизни с 2013 года. В настоящее время зал, в котором проходят тренировки, нуждается в ремонте. Президент боксерского клуба обратился в фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» за оказанием благотворительной помощи с целью модернизации помещения. Для проведения ремонтных работ учредителем фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Алексеем Андреевым были направлены средства на разработку проектной документации.

«Прививать любовь к активному образу жизни следует с детства. Систематичные занятия спортом позволят воспитать характер, дисциплину, что немало важно – укрепят здоровье. На своем опыте могу сказать, что эта полезная привычка помогает с легкостью преодолевать возникающие трудности и добиваться поставленной цели», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/







Возврат к списку

Предыдущие новости: