08.12.2022  Просмотров: 1951

Алексей Андреев поделился итогами работы за ноябрь

Депутат ХМАО-Югры Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за ноябрь. Всего за помощью обратились 124 жителя избирательного округа №16, в который входят г. Мегион с пгт. Высокий и г. Нижневартовск. 49 заявителям была предоставлена устная консультация, согласно которой они смогли найти выход из ситуации самостоятельно. По остальным - составлены письменные обращения и ведется работа.

Решили свою проблему при поддержке депутата еще 27 югорчан. Основная часть из данных обращений носила индивидуальный характер – подготовка заявления в Пенсионный фонд РФ, подтверждение факта работы во вредных условиях, установление инвалидности, получение субсидии на оплату услуг ЖКХ, постановка на учет в качестве безработного, порядок предоставления жилья взамен аварийному и т.д. Помогли и жителям многоквартирных домов в ремонте теплового конвектора и доводчика, а также в решении проблемы отсутствия света в подъездах.

Вместе с тем помощники депутата провели 46 рабочих встреч со специалистами муниципальных, социальных служб и с общественниками, а в рамках работы Единого депутатского центра состоялось шесть приемов с городскими парламентариями и жителями.

«Невозможно развивать города и поселки, регион, если мы не будем действовать сообща. Для решения актуальных проблем жителей, достижения поставленных целей нам необходимо прислушиваться друг к другу и единой командой прикладывать все усилия, чтобы с каждым годом жить в Югре становилось лучше и комфортнее», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: