19.02.2021  Просмотров: 10021

Алексей Андреев: «Книга «Мегион – город первых» поможет нам оглянуться назад и вспомнить, как началась наша мегионская история»

15 февраля в Мегионе во Дворце искусств состоялась презентация книги «Мегион-город первых». Над ее изданием работала большая команда людей, причастных к становлению города. Одним из участников стал депутат Думы Югры Алексей Андреев. Для издания книги в рамках наказов избирателей Алексей Владимирович выделил в 4 квартале 2020 года 255 тыс. рублей. А как строитель, общественный деятель, политик он вносит вклад в благоустройство и развитие Мегиона.

«Мне удалось увидеть Мегион с его вагончиками, балками, с отсутствием дорог и распутицей, невысокими деревянными домами и зданиями, без нормальной питьевой воды. Приехав сюда после университета, я и представить себе не мог, что с северным краем меня крепко свяжет судьба и этот город окажется моим главным учителем. Именно здесь я по-настоящему почувствовал, что значит быть строителем и строить дороги. Здесь я состоялся как руководитель, здесь я начал вести общественную деятельность.

Книга «Мегион – город первых» поможет нам оглянуться назад и вспомнить, как началась наша мегионская история. Читая истории жителей города, просматривая фотоснимки, понимаешь: для гордости у нас достаточно поводов и сегодняшний результат – это заслуга каждого человека, который любит свой город и старается сделать все возможное, чтобы жить в нем становилось все комфортнее и счастливее», - поделился воспоминаниями депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры,

члена фракции «Единая Россия» А.В. Андреева 







Возврат к списку

Предыдущие новости: