RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

9 Августа 2011 (просмотров: 7466)

Глава Мегиона лично контролирует работу с населением

Глава Мегиона Михаил Игитов поставил сотрудникам администрации задачу по совершенствованию качества оказания муниципальных услуг. И лично контролирует её исполнение. В первую очередь главу города интересует организация работы с посетителями в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях.
9 Августа 2011 (просмотров: 3562)

За одиночеством закройте дверь…

Прав был великий английский писатель Бернард Шоу, сказавший, что одиночество – великая вещь, но не тогда, когда человек один.  Быть одному можно, но оставаться одному нельзя...
9 Августа 2011 (просмотров: 2837)

В режиме реального времени: Управление Росреестра по Югре проводит бесплатные консультации в формате видео

Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с августа текущего года оказывает бесплатную юридическую помощь югорчанам посредством современных компьютерных технологий в режиме реального времени.
9 Августа 2011 (просмотров: 6407)

О взаимодействии жителей и власти

Заместитель главы города по общим вопросам Александр Ломачинский провёл совещание по вопросу  организации взаимодействия с населением города.
8 Августа 2011 (просмотров: 6396)

Утверждён график приёма граждан по личным вопросам в посёлке Высокий

Распоряжением администрации города утверждён обновлённый график приёма граждан по личным вопросам в посёлке Высокий. Такая мера предпринята в целях повышения качества работы с обращениями населения муниципального образования.
8 Августа 2011 (просмотров: 3073)

«СоДействие» для некоммерческих объединений

Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
информирует о проведении на территории Российской Федерации III Всероссийского Фестиваля социальных программ "СоДействие".
8 Августа 2011 (просмотров: 8437)

Мегионские предприниматели получают окружную поддержку

Продолжается приём заявок на участие в обучающем бесплатном семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства «Как начать свой бизнес». Семинар пройдёт в три этапа с 12 по 17 августа.
5 Августа 2011 (просмотров: 4049)

Борис Хохряков: развитие Мегиона набирает темпы

Спикер парламента Югры Борис Хохряков в интервью мегионским СМИ  высоко оценил деятельность администрации Мегиона  и главы города Михаила Игитова по реализации партийных проектов «Новая школа Югры, «Новые дороги единой России», «Чистая вода», «Качество жизни (Здоровье)».
5 Августа 2011 (просмотров: 6492)

Владимир Путин: Общероссийский народный фронт призван расширить общественно-политическую базу «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Председатель Правительства Российской Федерации, Лидер Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Путин пообщался с участниками молодёжного образовательного форума «Селигер-2011».
5 Августа 2011 (просмотров: 5963)

Праймериз определил достойных

В Мегионе состоялось народное предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Тюменской областной Думы пятого созыва в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
5 Августа 2011 (просмотров: 6591)

Итоги деятельности административной комиссии администрации города Мегион за 6 месяцев 2011 года

В соответствии  с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 02.03.2009 № 5-оз «Об административных комиссиях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»  создана административная комиссия, утвержден персональный состав административной комиссии и  Положение об административной комиссии.
4 Августа 2011 (просмотров: 3300)

О результатах реализации муниципального имущества посредством публичного предложения 03.08.2011

Департамент муниципальной собственности администрации города сообщает о результатах реализации муниципального имущества посредством публичного предложения 03.08.2011 11-00 ч. в актовом зале административного здания по улице Нефтяников, 8 города Мегиона: