RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

20 Марта 2014 (просмотров: 1473)

Крым, Югра – с тобой!

Жители Югры заявили о солидарности с историческим выбором, которое сделало на недавнем референдуме население Крыма. Митинги в поддержку воссоединения Крыма с Российской Федерацией прошли в муниципальных образованиях автономного округа.
20 Марта 2014 (просмотров: 1260)

В Югре отмечены самые эффективные народные дружины

Подведены итоги конкурса муниципальных образований автономного округа в области создания условий для деятельности добровольных дружин по охране общественного порядка за 2013 год.
19 Марта 2014 (просмотров: 6347)

Кто станет лучшим педагогом Мегиона в 2014 году?

В Мегионе дан старт конкурсу «Педагог года - 2014». Торжественное открытие муниципального этапа состоялось в Гимназии.
19 Марта 2014 (просмотров: 2914)

Вниманию горожан, а также предпринимателей, реализующих табачные изделия!

Согласно положениям Федерального закона от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», в 2014 году существенно изменятся правила розничной продажи табачных изделий. С 1 июня она будет возможна только в магазинах и павильонах.
19 Марта 2014 (просмотров: 3667)

Тюменский государственный университет приглашает на «День открытых дверей»

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона сообщает, что 22 марта 2014 года в 12:00 во Дворце искусств города Нижневартовска состоится «День открытых дверей» Тюменского государственного университета.
19 Марта 2014 (просмотров: 2765)

Мегионцы приглашаются для участия в конкурсе «Славься, казачество!»

Российская муниципальная академия совместно с Союзом писателей России, журналами «Мы-Россияне» и «Казаки» проводит III всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Славься, казачество!».
19 Марта 2014 (просмотров: 3413)

Глава Мегиона Михаил Игитов принял участие в работе Общественного совета при ОМВД

Глава Мегиона Михаил Игитов принял участие в работе расширенного заседания Общественного совета при ОМВД России по городу Мегиону.
19 Марта 2014 (просмотров: 2619)

Традиция помогать людям. Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» продолжает благотворительную акцию по раздаче вещей

Акция по раздаче вещей социально незащищенным семьям и жителям Пыть-Яха стала традиционной для  фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым.
Одна из первых подобных акций состоялась в преддверии начала учебного года под звучным названием «Собери ребенка в школу», тогда подготовиться к школе Фонд и его партнеры помогли более 70  семьям.
19 Марта 2014 (просмотров: 4456)

Внимание! Приём заявок на участие в конкурсе молодёжных проектов «Путь к успеху!» завершается на следующей неделе

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона напоминает о том, что 23 марта 2014 года - последний день приёма заявок на участие в очередном конкурсе молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!».
19 Марта 2014 (просмотров: 3899)

Представители аппарата Национального антитеррористического комитета приняли участие в Международной конференции по проблемам противодействия радикализму

В начале марта 2014 года первый заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Е.П. Ильин и советник Председателя НАК А.С. Пржездомский приняли участие в работе Международной конференции на тему: «Противодействие радикализации общественных настроений, питающей терроризм».
19 Марта 2014 (просмотров: 2397)

Поберегите свой автомобиль!

Управление жилищно-коммунального комплекса администрации Мегиона обращается к руководителям городских предприятий, организаций, учреждений и к индивидуальным предпринимателям с призывом своевременно очищать кровли и карнизы зданий от нагромождений снега, сосулек и наледи.
19 Марта 2014 (просмотров: 6556)

«Предотвратим беду»

Сегодня в России регулярно употребляют наркотики 5,99 млн. Официальная статистика по наркомании приводит цифру – 500 тыс. наркоманов – это те кот добровольно встали на медицинский учёт.
19 Марта 2014 (просмотров: 2005)

Многодетные семьи обсудили Социальный кодекс Югры

Городская общественная организация содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья» провела рабочую встречу, в рамках которой участники обсудили проект Социального кодекса Югры.
18 Марта 2014 (просмотров: 4424)

Простор для творчества: Мегионцы приглашаются к участию в конкурсах по вопросам избирательного права

Территориальная избирательная комиссия Мегиона обращает внимание горожан, что Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявлено о проведении сразу нескольких конкурсов по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
18 Марта 2014 (просмотров: 2537)

Для тех, чей бизнес ориентирован на экспорт

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует, что в Ханты-Мансийском автономном округе действует некоммерческий Фонд «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса».