RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

6 Мая 2015 (просмотров: 1560)

Руководители города поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим юбилеем Победы

Глава Мегиона Владимир Бойко и глава администрации Михаил Игитов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим юбилеем Победы.
6 Мая 2015 (просмотров: 3621)

Вниманию руководителей организаций, имеющих в собственности объекты недвижимого имущества

Департамент финансов администрации Мегиона информирует налогоплательщиков – собственников недвижимого имущества, расположенного на территории городского округа, о необходимости уточнения технических характеристик объектов недвижимости и сведений об их правообладателях по Предварительному перечню.
6 Мая 2015 (просмотров: 1917)

Протокол об итогах открытого аукциона в закрытой форме подачи предложений о цене по реализации муниципального имущества от 05.05.2015

Определение победителей открытого аукциона в закрытой форме  подачи предложений о цене по отчуждению объектов муниципальной  собственности.
6 Мая 2015 (просмотров: 2444)

9 мая в Мегионе состоится автопробег «Спасибо деду за Победу»!

9 мая в Мегионе состоится автопробег «Спасибо деду за Победу» в рамках праздничных мероприятий, посвященных 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующее поручение по организации автопробега дал глава администрации Мегиона Михаил Игитов.
6 Мая 2015 (просмотров: 2120)

Дата в истории города: первому руководителю Мегионской нефтеразведочной экспедиции В.А.Абазарову сегодня исполнилось бы 85 лет

6 мая – памятная дата для истории города Мегиона. Сегодня исполнилось бы 85 лет со дня рождения первого руководителя Мегионской геологоразведочной экспедиции Владимира Алексеевича Абазарова.
6 Мая 2015 (просмотров: 2574)

О капремонте общего имущества в многоквартирных жилых домах

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов напоминает, что обязанность по оплате взносов на капремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории автономного округа, наступила с сентября 2014 года.
6 Мая 2015 (просмотров: 1790)

Жемчужинка встретилась с ветеранами

Грядет 70-летие Великой Отечественной войны: в преддверии юбилея по всей стране проходят мероприятия и встречи с ветеранами, тружениками тыла и детьми войны.
6 Мая 2015 (просмотров: 1410)

Мегионских старшеклассников познакомили с работой специалистов по охране труда

В преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечался на минувшей неделе, в администрации города состоялось профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – специалист по охране труда!».
5 Мая 2015 (просмотров: 1857)

В Мегионе подвели итоги муниципального этапа «Губернаторских состязаний»

В Мегионе подвели итоги  муниципального этапа XIII соревнований «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений города, посвященные 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
5 Мая 2015 (просмотров: 2998)

На жилом доме микрорайона имени Василия Антоненко появилась именная доска в честь ветерана-фронтовика

Сегодня в поселке Высокий состоялась торжественная церемония открытия именной доски Василия Антоненко, в честь которого назван новый микрорайон.
5 Мая 2015 (просмотров: 1758)

Рассказы учащихся мегионской школы опубликованы на страницах уникальной книги «Память о Победе»

Учащиеся МБОУ «СОШ №6» Илья Медведев, Михаил Петров, Валерия Иванова и Наталья Захарова приняли участие в проекте, приуроченном к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, итогом которого стало издание «Память о Победе».
5 Мая 2015 (просмотров: 2326)

Мегион участвует в Глобальной неделе безопасности дорожного движения

В Мегионе стартовала неделя БДД в рамках третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения, объявленной Генеральной Ассамблеей ООН в апреле прошлого года.
5 Мая 2015 (просмотров: 1779)

В Мегионе отметят лучших предпринимателей 2014 года и организуют выставку-ярмарку «Товары и услуги малого и среднего предпринимательства»

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона приглашает представителей местного бизнес-сообщества принять участие в городском конкурсе «Предприниматель года – 2014» и выставке-ярмарке «Товары и услуги малого и среднего предпринимательства».
5 Мая 2015 (просмотров: 2071)

Информационное сообщение

Во исполнение пункта 7 Перечня Поручений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.02.2015 для приведения в соответствие заключенных договоров социального найма жилых помещений в соответствии с типовым договором социального найма жилого помещения.