RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

28 Августа 2015 (просмотров: 4238)

Бюллетени для голосования на выборах депутатов думы Мегиона будут переданы в участковые избирательные комиссии 31 августа

Территориальная избирательная комиссия Мегиона информирует зарегистрированных кандидатов в депутаты думы города, их представителей, членов ТИК с правом совещательного голоса и иных заинтересованных лиц о дате и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на предстоящих выборах в участковые избирательные комиссии.
28 Августа 2015 (просмотров: 1741)

Мегион в очередной раз присоединится к «Кроссу нации»

В Мегионе началась подготовка к проведению самого массового осеннего спортивного мероприятия «Кросс нации», которое в этом году запланировано на 27 сентября.
28 Августа 2015 (просмотров: 4478)

Административная ответственность за выпас скота и домашней птицы вне мест

Законом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность граждан, должностных, юридических лиц  за выпас скота вне установленных для этих целей мест, выпас домашней птицы в местах, где это запрещено нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа.
28 Августа 2015 (просмотров: 1562)

Аннулированы лицензии ряда негосударственных пенсионных фондов

Банк России аннулировал лицензии следующих НПФ
28 Августа 2015 (просмотров: 2248)

Выбирай правильную зарплату

Многие экономически активные мегионцы не работают официально. При этом многие из них постоянно трудятся, но без оформления договора.  
28 Августа 2015 (просмотров: 1978)

Федеральные льготники должны сделать свой выбор до 1 октября

Управление  Пенсионного фонда в городе Мегионе напоминает, что до 1 октября каждый федеральный льготник  должен сделать выбор: оставлять набор социальных услуг на 2016 год (так называемый соцпакет) или отказаться от него и получать деньги.
28 Августа 2015 (просмотров: 2412)

Вырастишь себе пенсию, если выйдешь на нее позже

В новом законе «О страховых пенсиях» предусмотрена норма, позволяющая пенсионерам «вырастить» свою выплату за счет премиальных коэффициентов, которые начисляются за каждый год отсрочки.
28 Августа 2015 (просмотров: 1464)

Время задуматься о здоровье сердца

Восьмого сентября на первом этаже взрослой поликлиники с 08:00 до 15:00 пройдёт акция «Измерьте своё давление!».
28 Августа 2015 (просмотров: 1565)

29 августа в Мегионе продолжит работу торговая площадка по продаже сельхозпродукции

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует о том, что в субботу 29 августа на площадке, прилегающей к торговому центру «Северянка», будет организована продажа сельскохозяйственной продукции.

28 Августа 2015 (просмотров: 2045)

Со следующей недели начинается приём заявлений от горожан о включении в новый состав Общественного совета ОМВД России по городу Мегиону

С 1 по 10 сентября будут приниматься заявления от горожан, желающих войти в новый состав Общественного совета при отделе Министерства внутренних дел России по городу Мегиону.
27 Августа 2015 (просмотров: 2329)

В Мегионе откроется персональная выставка Елены Степановой «Всё обо всём»

4 сентября в выставочном зале МБОУ ДОД «Детская художественная школа» города Мегиона состоится открытие персональной выставки Елены Степановой «Всё обо всём», приуроченной к 50-летнему юбилею автора.
27 Августа 2015 (просмотров: 1776)

Мегионцев приглашают принять участие в церемониале Памяти

3 сентября в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом.
27 Августа 2015 (просмотров: 1899)

Уважаемые жители города Мегиона и пгт. Высокий! С 12 по 30 августа 2015 года в бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» проводится акция «Портфель для первоклассника!»

Неравнодушных к проблемам семей, которые испытывают трудности при подготовке своего ребенка к школе, просим принять участие в акции по сбору канцелярских принадлежностей, одежды, обуви.
27 Августа 2015 (просмотров: 3729)

Услуги, предоставляемые в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»

В целях повышения уровня качества жизни пожилых граждан и инвалидов, укрепления традиций взаимопомощи, профилактики социального одиночества на базе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры функционирует социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов.
27 Августа 2015 (просмотров: 2171)

Давайте помогать все вместе!

«Согласную семью и горе не берет» – гласит народная пословица. А что делать, если нет в семье согласия, если родители не могут, да и не хотят  обеспечивать своим детям нормальный уровень жизни?