RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

14 Сентября 2015 (просмотров: 1178)

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц

18 и 19 сентября налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей. С 08:00 до 20:00 в пятницу и с 10:00 до 15:00 в субботу все желающие смогут узнать больше о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

14 Сентября 2015 (просмотров: 1315)

На заседание Общественного совета приглашаются все желающие

Во вторник, 15 сентября состоится очередное заседание Общественного совета города Мегиона.
13 Сентября 2015 (просмотров: 3098)

В Мегионе завершилось голосование за кандидатов в депутаты городской думы

В Мегионе закончилось голосование за кандидатов в депутаты городской думы шестого созыва.
13 Сентября 2015 (просмотров: 2398)

В Мегионе проходят выборы депутатов городской думы шестого созыва

Сегодня, 13 сентября в Мегионе проходят выборы депутатов городской думы шестого созыва. Избирательные участки открылись в 8 часов утра и продолжат свою работу до 20.00.
11 Сентября 2015 (просмотров: 1995)

В экологическом городском субботнике «Мы за чистый город» приняли участие более 200 мегионцев

В Мегионе в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» при поддержке фонда развития города «Мы вместе» (учредитель депутат Думы ХМАО-Югры А.В. Андреев) прошла акция «Мы за чистый город».
11 Сентября 2015 (просмотров: 1530)

Лучшего муниципального служащего выбирают в Югре

С целью повышения престижа муниципальной службы и стимулирования профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих органов местного самоуправления в Югре объявлен конкурс профессионального мастерства «Лучший муниципальный служащий».
11 Сентября 2015 (просмотров: 1303)

12 сентября в Мегионе продолжит работу торговая площадка по продаже сельхозпродукции

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует о том, что в субботу 12 сентября на площадке, прилегающей к торговому центру «Северянка», будет организована продажа сельскохозяйственной продукции.

11 Сентября 2015 (просмотров: 2767)

Арт-студия «Индиго» распахнула двери для юных горожан

В Мегионе открылась детская арт-студия «Индиго». Юные горожане от 4 до 8 лет уже начали обучаться хореографическому, вокальному и театральному искусству. Детская хореография включает в себя такие направления, как брейк-данс, джаз-фанк и контемп. В вокальной студии планируется открыть отделения народного и эстрадного вокала.

11 Сентября 2015 (просмотров: 1866)

Не теряйте бдительность! В преддверии выборов в Мегионе усиливаются меры общественной безопасности

Антитеррористическая комиссия администрации города доводит до сведения горожан, что в преддверии дня голосования на выборах депутатов городской думы шестого созыва, которые состоятся 13 сентября, отдел Министерства внутренних дел России переводится на усиленный вариант несения службы.
10 Сентября 2015 (просмотров: 1628)

Праздник с пользой для здоровья

5 сентября Мегион отметил День работников нефтяной и газовой промышленности. По случаю праздника на улице Нефтяников организовали «Мегионский Арбат», участие в котором приняла городская детская больница «Жемчужинка».

10 Сентября 2015 (просмотров: 2844)

В Мегионе побывали участники автопробега «Победа – одна на всех!»

9 сентября Мегион встречал участников автопробега «Победа – одна на всех!» на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа». Автопробег стартовал в Белоярском 2 сентября, в день окончания Второй мировой войны.
10 Сентября 2015 (просмотров: 1862)

Мегионская делегация приняла участие в торжествах, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийске

Мегионская делегация, в состав которой вошли глава администрации города Михаил Игитов, сотрудники ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», представители муниципальных учреждений города, приняла участие в торжествах, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
10 Сентября 2015 (просмотров: 1889)

Когда построят терапевтический корпус, что будет с Саймой и готов ли город к отопительному сезону? Глава администрации Мегиона Михаил Игитов - в «Актуальном интервью»

В преддверии выборов депутатов городской думы в программе управления информационной политики администрации города «Актуальное интервью» принял участие глава администрации Мегиона Михаил Игитов.
9 Сентября 2015 (просмотров: 2387)

Протокол об итогах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка под размещение нестационарного объекта торговли – торгового павильона

Об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона, открытого по составу и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка под размещение нестационарного объекта торговли – торгового павильона