RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

19 Октября 2015 (просмотров: 2809)

Перед судом предстанет житель Нижневартовского района, обвиняемый в покушении на дачу взятки сотрудникам полиции

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Нижневартовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие).
19 Октября 2015 (просмотров: 1495)

В Югре проводится конкурс проектов по заготовке и переработке дикоросов

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о том, что в Югре проводится конкурс по отбору участников программных мероприятий на реализацию проектов по заготовке и (или) переработки дикоросов.
19 Октября 2015 (просмотров: 4269)

В Мегионе определились победители и призёры окружного турнира по боксу на призы «Единой России»

В минувшее воскресенье в Мегионе подвели итоги IV окружного турнира по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», участниками которого стали 78 спортсменов в составе одиннадцати команд из городов и районов Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской и Томской областей.
16 Октября 2015 (просмотров: 2475)

В Мегионе стартовал региональный турнир по боксу на призы «Единой России»

В пятницу в мегионском спортивном комплексе «Олимп» состоялся парад открытия IV окружного турнира по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии  «Единая Россия».
16 Октября 2015 (просмотров: 2627)

«В воспитатели пойду! Пусть меня научат!». В Мегионе состоялась встреча школьников и работников детских садов в рамках проекта «Диалог поколений»

В Мегионе состоялась встреча работников дошкольного образования и выпускников школ.
16 Октября 2015 (просмотров: 2000)

Предлагаем поддержать мегионца Дмитрия Ведерникова, участника конкурса «Народный участковый»!

Сегодня заканчивается онлайн-голосование за кандидатов конкурса «Народный участковый».
16 Октября 2015 (просмотров: 2066)

В Мегионе пройдет IV окружной турнир по боксу на призы местного отделения ВПП «Единая Россия»

С 16 по 18 октября в спортивном комплексе «Олимп» состоится  IV окружной турнир по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии  «Единая Россия».
15 Октября 2015 (просмотров: 4353)

В администрации Мегиона состоялось заседание Координационного совета по демографии

В администрации Мегиона состоялось заседание Координационного совета по демографии и реализации политики в интересах семьи и детей под председательством заместителя главы администрации Мегиона по социальной политике Елены Тюляевой.
15 Октября 2015 (просмотров: 3457)

Школа социального предпринимательства набирает слушателей на 2016 год

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона информирует горожан о возможности пройти обучение в школе социального предпринимательства.
15 Октября 2015 (просмотров: 1575)

В Мегионе начался отлов безнадзорных и бродячих домашних животных

На территории городского округа начался отлов безнадзорных и бродячих домашних животных. Регулированием их численности занимается  специализированная организация ООО «Кливидж».
14 Октября 2015 (просмотров: 1832)

В Югре создали «юбилейный» сайт, посвящённый 85-летию создания региона

В преддверии празднования 85-й годовщины создания Ханты-Мансийского автономного округа, в сети интернет создан сайт, который позволяет всем желающим стать участником значимого для Югры события.
14 Октября 2015 (просмотров: 1580)

В Мегионе пройдут конкурсы профессионального мастерства для работников сферы общественного питания

Отдел по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации Мегиона приглашает представителей городских предприятий общественного питания к участию в конкурсах профессионального мастерства «Лучший по профессии среди поваров» и «Лучший по профессии среди официантов и барменов».
14 Октября 2015 (просмотров: 1200)

Руководителей предприятий приглашают на Международную выставку «Безопасность и охрана труда – 2015»

Департамент экономической политики администрации Мегиона приглашает руководителей предприятий принять участие Международном конгрессе по проблемам охраны труда и специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2015», которые пройдут с 8 по 11 декабря в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне №75.
14 Октября 2015 (просмотров: 26661)

Золотые награды мегионских спортсменов

Двое спортсменов мегионского муниципального бюджетного учреждения «Спорт-Альтаир» стали золотыми призёрами окружных соревнований по армспорту, которые прошли в Сургуте на минувшей неделе.