RSS
Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь
  

16 Апреля 2016 (просмотров: 2972)

Конкурс среди организаций с высокой социальной эффективностью

Организации Мегиона приглашаются к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
16 Апреля 2016 (просмотров: 2503)

«УТРО-2016» в Югре

Югра готовится принять этим летом около полутора тысяч молодых людей не только из Уральского федерального округа, но и субъектов России и иностранных государств.
16 Апреля 2016 (просмотров: 2817)

«Внимание всем!» 19 апреля в Мегионе вновь будет произведён запуск электрических сирен системы оповещения населения

Муниципальное казённое учреждение «Управление гражданской защиты населения» доводит до сведения жителей Мегиона, что 19 апреля в 11:00 запланирована проверка системы оповещения населения городского округа с запуском электрических сирен и подачей звукового сигнала «Внимание всем!».
15 Апреля 2016 (просмотров: 1775)

Ваша организация добилась высокой эффективности в решении социальных задач? Заявите об этом на всероссийском конкурсе!

Департамент труда и занятости населения Югры приглашает предприятия и организации Мегиона к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
15 Апреля 2016 (просмотров: 10799)

Глава Мегиона Олег Дейнека поздравил с новосельем жильцов самого высокого дома в городе, построенного компанией «Автобан»

Сегодня в Мегионе началось заселение двенадцатиэтажного 142-квартирного жилого дома по улице Геологов, построенного по программе государственно-частного партнёрства.
15 Апреля 2016 (просмотров: 1622)

Конкурс среди организаций с высокой социальной эффективностью

Организации и предприятия города Мегиона приглашаются к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
15 Апреля 2016 (просмотров: 2472)

Сильнейшие боксёры в седьмой раз будут бороться за Кубок главы города Мегиона

16 апреля, в субботу в Мегионе пройдет VII традиционный турнир по боксу на Кубок главы города Мегиона. Спортсмены будут соревноваться на ринге в спортивном комплексе «Олимп».
15 Апреля 2016 (просмотров: 2034)

Информация для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд «Центр координации поддержки экспортно - ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» сообщает об изменении адреса фактического местонахождения.
15 Апреля 2016 (просмотров: 1764)

Вниманию садоводческих некоммерческих объединений граждан!

Региональная служба по тарифам ХМАО-Югры доводит до сведения мегионцев разъяснения по вопросам применения садоводческими некоммерческими объединениями граждан тарифов на электрическую энергию при распределении платы между членами товариществ.
14 Апреля 2016 (просмотров: 2183)

Вниманию работодателей! Не забывайте предоставлять в центр занятости сведения о наличии свободных рабочих мест

Департамент экономической политики администрации Мегиона напоминает руководителям организаций всех форм собственности о необходимости ежемесячно предоставлять в казённое учреждение «Мегионский центр занятости населения» сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.
14 Апреля 2016 (просмотров: 5477)

Должники за капремонт в Мегионе и Нижневартовске получили более двух тысяч претензий

Югорский фонд капитального ремонта направил неплательщикам Мегиона и Нижневартовска более двух тысяч претензий на общую сумму свыше 28 млн. рублей.
14 Апреля 2016 (просмотров: 4820)

«Ледовый дворец» готовится к открытию

Открытие физкультурно-спортивного комплекса с ледовой ареной в городе Мегионе намечено на 22 апреля.
14 Апреля 2016 (просмотров: 1796)

Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций Мегиона

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации Мегиона информирует о проведении городского конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций.
14 Апреля 2016 (просмотров: 1862)

Два нарушения – один штраф, или чем грозит несоблюдение правил выгула собак?

На очередном заседании городской административной комиссии рассматривалось 19 протоколов об административных правонарушениях, по 17 из них вынесены решения о назначении штрафов на сумму 15,5 тыс. рублей.
14 Апреля 2016 (просмотров: 4629)

Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования проводит переподготовку кадров АПК

Федеральное государственное бюджетное    образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса» (ФГБОУ ДПО ФЦСК АПК) проводит на регулярной основе курсы повышения квалификации.