26.10.2010  Просмотров: 5643

О фактах коррупции по телефону

В администрации города Мегиона начал работать «телефон доверия» по фактам коррупционной направленности.

Позвонив по номеру 3-61-85, граждане могут сообщить о противоправных деяниях со стороны должностных лиц. Телефон работает круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик. Прослушивание и регистрацию поступивших по «телефону доверия» сообщений осуществляют работники отдела взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам безопасности и профилактики правонарушений администрации города Мегиона.

В здании городской администрации также установлен ящик для сообщений о фактах коррупционных проявлений. Кроме того, информацию можно оставить и в интернет-приёмной главы города на официальном сайте администрации admmegion.ru.

Все сведения о подготавливаемом или совершенном деянии коррупционной направленности будут направляться в правоохранительные органы.

Антикоррупционный совет

О фактах коррупции по телефону