22.07.2009  Просмотров: 2365

Регистраторы вышли на работу

В Мегионе проводится комплекс мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения, которая будет проведена с 14 по 25 октября 2010 года.

Уже сейчас к работе приступили регистраторы, которые сверяют списки домов с картографическим материалом, для разбивки территории муниципального образования на переписные, инструкторские и счетные участки.

По сведениям городского отдела сбора и обработки статистической информации Ханты-Мансийскстата, каждый регистратор имеет при себе специальное удостоверение с информацией о сотруднике, подтверждающее его временные полномочия.

Администрация Мегиона обращается к горожанам и жителям поселка Высокий с пониманием отнестись к работе регистраторов и ответить на все задаваемые ими вопросы.

Напомним, что в настоящее время в городе работает «горячая» телефонная линия по вопросам Всероссийской переписи населения, - позвонив по номеру 3-89-62 можно получить все интересующие сведения о мероприятиях по подготовке к переписной кампании.

Перепись населения проводится не реже одного раза в десять лет в целях получения сведений о численном составе населения и его размещении по территории Российской Федерации, а также других данных, необходимых для определения перспектив социально-экономического развития страны.


Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: