22.10.2010  Просмотров: 4656

Объявлен конкурс "Лидер бизнеса Югры – 2010"

Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Объединение работодателей Югры приглашает мегионских предпринимателей принять участие в ежегодном окружном конкурсе «Лидер бизнеса Югры - 2010».

Конкурс проводится под патронажем Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Фонда поддержки предпринимательства Югры. Победители регионального этапа смогут претендовать на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» и «Лучшие российские предприятия», учреждённой Торгово-промышленной палатой РФ и Российским союзом промышленников и предпринимателей.

Конкурс «Лидер бизнеса Югры - 2010» проводится по 37 номинациям, охватывающим все направления производственно – хозяйственной деятельности и сферы услуг. Церемония награждения победителей пройдёт в Ханты-Мансийске в декабре 2010 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 80-летию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

По результатам конкурса предусмотрено предоставление грантов тем предприятиям малого бизнеса, которые развивают социально значимые проекты, применяют инновационные технологии в производстве, а также, производят и реализуют на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры социально значимые товары и услуги.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 ноября 2010 года направить в адрес Торгово-промышленной палаты автономного округа конкурсную документацию и оплатить регистрационный взнос в размере 1000 рублей.

Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить на интернет-сайте Торгово-промышленной палаты ХМАО – Югры: tpphmao.ru, по телефону: (3467) 335905 и электронному адресу: lihov@tpphmao.ru.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: