21.10.2010  Просмотров: 4614

Мегион готовится к фестивалю работающей молодёжи

4-5 декабря 2010 года в Мегионе пройдёт VI окружной фестиваль творчества работающей молодёжи «Стимул». В 2009 году мегионская команда ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» стала обладателем гран-при предыдущего - V окружного фестиваля и заняла 1 место в номинациях «Оригинальный жанр» и «Концертная программа». По правилам, победивший город получает право принимать участников следующего фестиваля.

Заместитель главы города по социальным вопросам Елена Тюляева провела заседание организационного комитета, посвящённого предстоящему мероприятию. В ходе совещания были обсуждены вопросы, связанные с подготовкой и проведением фестиваля, основная цель которого - выявление талантов среди работающей молодежи и создание условий для реализации её творческого потенциала. В рамках фестиваля команды традиционно соревнуются по творческому и спортивному направлениям. Победители получают ценные призы, кубки и дипломы участников фестиваля.