19.10.2010  Просмотров: 3579

«Осенние мотивы»

В Детской художественной школе состоялась презентация выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Осенние мотивы».

Ежегодно в начале учебного года в стенах ДХШ открывается экспозиция, посвящённая одному из самых ярких и красочных времён года – осени. На этот раз на выставке было представлено 169 ученических работ. Ребята с одинаковым успехом проявили свои творческие способности как в живописи и графике, так и во флористике и корнепластике. В руках юных художников обычные коряги превратились в животных и сказочных героев, а опавшие листья – в невиданные цветы.

Авторы лучших работ получили грамоты. По решению художественного совета, первое место в номинации «Флористика» присуждено Полине Золотницкой (работа «Хмурое осеннее небо), в номинации «Живопись» в разных возрастных категориях лучшими были признаны работы Маргариты Бутерус (работа «Пейзаж»), Марии Васильевой (работа «Этюд»), Альбины Гайфуллиной (работа «Пейзаж»), Анастасии Кандауровой (работа «Осенний натюрморт»).

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: