18.10.2010  Просмотров: 4514

В Мегионе прошёл первый молодёжный конкурс красоты

16 октября в городском Доме культуры «Прометей» прошёл первый молодёжный конкурс красоты «Стильная леди», организованный ММУ «Старт».

В отборочном этапе конкурса приняли участие 25 девушек в возрасте от 15 до 18 лет, занимающихся в клубах по интересам этого молодёжного учреждения. Из них только 10 получили путёвку в финал. На протяжении двух недель специалисты по работе с молодёжью «Старта» готовили конкурсанток к итоговому выступлению. Поддержать девушек пришли родственники, друзья, преподаватели. Конкурс начался с традиционной «визитки», в которой участницы раскрыли свои творческие таланты и способности. Под несмолкаемые аплодисменты зрителей прошло дефиле «Осеннее настроение» - конкурсантки продемонстрировали оригинальные наряды, выполненные из подручных материалов – бумаги, пластика, разноцветных лент. Затем состоялся интеллектуальный конкурс, который без труда выдержали все участницы. Переоблачившись в вечерние платья, предоставленные генеральным спонсором конкурса - салоном «Свадьба», девушки станцевали заключительный вальс.

По решению жюри, победу в конкурсе и титул «Стильная леди» завоевала 16-летняя студентка Сибирского профессионально-педагогического колледжа Екатерина Лункэ. Второе место и титул «Вице леди-стайл» присуждено ученице первой школы Наталье Жук. Ещё одна студентка СППК – 17-летняя Диана Тухватуллина заняла третье место и получила титул «Леди очарование». Всем конкурсанткам были вручены сертификаты участниц и подарки от спонсоров.

Содействие в проведении первого молодёжного конкурса красоты «Стильная леди» оказали: салон «Свадьба», Мыльный Beauty’k, рекламная группа «Три четверти», косметическая группа «Mary Kay», студия танца «Nord», салон женской одежды «Diva», газета «Сибирский проект», кафе «Южное», кафе «Золотое руно», кафе «Пандок», ООО «Орг-сервис», салон-ателье «Соня», Yoops, ИП Жук О.П., ИП Кошель А.П., ночной клуб «Клипсо-Клипсо», арт-агентство «Шоколад», салон красоты «Афродита», ООО «ТиОП», ООО «Альянс – цнтр», ООО «Мега-центр», общество «Амор».