19.10.2010  Просмотров: 4544

О правах и интересах детей по телефонной «прямой линии»

С целью профилактики детской безнадзорности и оказания помощи несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, администрация Мегиона организует работу телефонной «прямой линии» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

На телефонные звонки горожан и жителей посёлка Высокий ответит начальник отдела по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних Светлана Валентиновна Власова.

Звонки будут приниматься 22 октября по телефону 3-21-75 с 12.00 до 13.00 часов. Вопросы можно задать заранее по телефонам редакции газеты «Мегионские новости» 2-19-32 и 2-18-72. Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы в городских средствах массовой информации.