04.10.2010  Просмотров: 3662

В детско-юношеской спортшколе №3 открыт ледовый сезон

В мегионской детско-юношеской спортивной школе №3 открылся ледовый сезон 2010-2011 годов. Спортсменов и их тренеров с этим событием поздравил глава города Михаил Игитов.

Михаил Сергеевич отметил серьёзные успехи, которых достигли хоккеисты и фигуристы в минувшем сезоне. Напомним, что тогда команда «Юность-2000» вышла на международный уровень, став обладателем бронзовой награды на престижных соревнованиях по хоккею с шайбой в Санкт-Петербурге.

Ознаменовались победами и тренировки фигуристок спортшколы. Так в апреле они привезли две серебряные и три бронзовые медали с открытого первенства Югры по фигурному катанию, посвященного 65-летию победы в Великой Отечественной войне.

Глава города пожелал спортсменам и их наставникам целеустремлённости, упорных тренировок и новых высоких достижений.