27.09.2010  Просмотров: 6009

Воспитатели детских садов отмечают профессиональный праздник

Глава Мегиона Михаил Игитов поздравил работников учреждений дошкольного образования города и посёлка Высокий с профессиональным праздником, который в России отмечается 27 сентября.

«Прекрасно, что в нашем календаре среди профессиональных праздников есть день, когда сотрудники детских садов окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.

Ваша работа чрезвычайно важна для общества, для нашего города. Каждый день горожане доверяют вам самое дорогое – своих малышей. Ваши доброта, терпение, мудрость во многом определяют то, насколько счастливым и благополучным будут не только детство, но и дальнейшая судьба каждого ребенка. Именно в дошкольном возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья человека.

Ответственное, бережное отношение к детям, умение развивать их таланты, а также способность создавать и постоянно поддерживать особый, свойственный именно детским садам уют, атмосферу комфорта и защищённости - ваши главные профессиональные качества», - говорится в поздравлении.

Глава пожелал работникам детских садов крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: