20.09.2010  Просмотров: 3217

Проявить себя в законотворчестве? Это реально!

Молодёжь Мегиона приглашается к участию в IV окружном конкурсе «Моя законотворческая инициатива», который проводится с целью пропаганды принципов формирования правового государства, привлечения молодежи к государственному управлению, создания условий для подготовки лидеров и специалистов в области правового регулирования.

Конкурс проводит Дума ХМАО - Югры совместно с молодежной палатой при югорском парламенте. Участниками конкурса могут стать школьники, студенты, педагоги, предприниматели, работники предприятий и учреждений, представители молодежных и политических объединений в возрасте от 16 до 30 лет.

Конкурсные работы принимаются до 10 ноября текущего года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира дом 5, Молодежная палата, с пометкой – конкурс «Моя законотворческая инициатива». Контактные телефоны оргкомитета: (3467) 35-04-41; (922)255-14-98, E-mail: mpalata@mail.ru. Подробней о конкурсе можно узнать по адресу в Интернете: http://www.dumahmao.ru/right/publicyouthchamber/ContestsMP/Mylawwants2010/ .

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: