13.09.2010  Просмотров: 4695

В Мегионе прошло совещание по реализации проекта «Чистая вода» партии «Единая Россия»

Глава Мегиона Михаил Игитов и председатель городской думы Владимир Бойко приняли участие в совещании, где рассматривались вопросы, связанные с реализацией долгосрочной целевой программы «Чистая вода» на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

Обсудить проект, инициатором которого выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия», собрались руководители жилищно-коммунальных управлений администраций Мегиона, Радужного, Нижневартовска и Нижневартовского района, представители Правительства Югры. Провёл совещание заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в окружной Думе Анатолий Дубовик.

По его информации, в течение 2011-20 годов на мероприятия в рамках программы «Чистая вода» планируется израсходовать 22 млрд. рублей из различных источников финансирования. Часть денежных средств поступит в Мегион для завершения строительства биореактора, а также на развитие сетей водоснабжения в городе и в посёлке Высокий.

По итогам совещания будут подготовлены предложения в Думу Югры по улучшению качества водоснабжения в муниципальных образованиях.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: