13.09.2010  Просмотров: 7504

Спасибо творческим коллективам города!

Коммунисты Мегионского городского отделения КПРФ за отчетный период работы 2008 – 2010 годов организовали и провели в городе Мегионе массовые торжественные мероприятия в зрительных залах ДК «Прометей» и ДШИ им. А.М.Кузьмина.

Торжественно – праздничные мероприятия были бы менее содержательны и зрелищны, если бы нам в этой важной общественно – политической работе не помогли творческие коллективы и исполнители ДШИ им. А.М.Кузьмина, ГДК «Прометей», ДШИ №2 пос.Высокий.

Первый секретарь комитета Мегионского городского отделения КПРФ А.Я.Кислухин поблагодарил всех исполнителей за творческую поддержку торжественных мероприятий коммунистов в рамках проведения юбилейных торжеств.

Встречи первого секретаря МГК КПРФ А.Я.Кислухина прошли в ДШИ им. Кузьмина 7 сентября и в ДШИ №2 пос. Высокий 12 сентября.

Благодарственные письма Мегионского городского комитета КПРФ А.Я.Кислухин вручил также Центру Культуры и Досуга ГДК «Прометей» и отделу культуры администрации города Мегиона.

Впереди у Мегионских коммунистов отчетно – выборная партийная окружная конференция Ханты – Мансийского окружного отделения КПРФ, на которой партийная организация Мегиона будет представлена 6-ю делегатами.

Мегионский городской комитет КПРФ