02.09.2010  Просмотров: 5371

В Мегионе прошли школьные линейки

В школах Мегиона и посёлка Высокий прошли праздничные линейки, посвящённые началу нового учебного года. В этом году общеобразовательные учреждения приняли 6 тысяч 738 учеников. По информации департамента образования и молодёжной политики администрации города, это на 98 учеников больше, чем в прошлом году.

Впервые порог школы переступили более 800 первоклассников (годом ранее – 745). Специально для них была организована праздничная программа, которая прошла в центре культуры и досуга «Прометей». Со знаменательным событием учеников поздравил глава Мегиона Михаил Игитов.

- Сегодня особенный день вашей жизни – вы стали школьниками. Стали взрослее, самостоятельнее. С каждым днём вы будете получать всё больше новых знаний. И я уверен - всё, чему научат вас учителя, поможет вам в жизни. Самое главное, чтобы вы старались. Чтобы у вас всегда было желание учиться, - обратился к ним Михаил Сергеевич.

От градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз» первоклассников поздравил директор по социальному развитию ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" Владимир Войтешук, от лица думы города с напутственным словом выступила депутат Ирина Горбачева.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: