27.08.2010  Просмотров: 2797

В Мегионе формируется долгосрочная программа поддержки предпринимательства

Администрация Мегиона приглашает представителей бизнес-сообщества города к обсуждению проекта долгосрочной городской целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Мегион на 2011-2015 годы».

Программа формируется с целью создания благоприятных условий для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства, как одного из факторов обеспечения экономической и социальной стабильно­сти в муниципальном образовании.

В числе основных задач Программы - оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, содействие в решении вопросов трудозанятости населения и развития самозанятости, устранение административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности.

Предложения в Программу и замечания следует направить на электронную почту отдела по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства администрации города YakushevaSF@admmegion.ru , либо по факсу 3-17-30. Проект Программы размещён в приложении к данному информационному сообщению.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: