18.08.2010  Просмотров: 3899

Муниципальное учреждение «Доставка пенсий, пособий и социальных выплат» прекращает свою деятельность

В связи с ликвидацией Муниципального учреждения «Доставка пенсий, пособий и социальных выплат» на основании распоряжения администрации города Мегиона от 02.08.2010 г. № 328 ГУ-Управление Пенсионного Фонда РФ в городе Мегионе расторгает договор по доставке пенсий, пособий и социальных выплат с данным учреждением.  

В связи с указанным фактом всем получателям пенсий на дому через МУ «Доставка пенсий, пособий и социальных выплат» необходимо в срок до 20.09.2010 года подать в Пенсионный Фонд заявления о переводе пенсий на счета кредитных организаций, с которыми Пенсионным Фондом заключены договора на оказание услуг по доставке пенсий путем зачисления денежных средств на лицевые счета получателей пенсий.

В настоящее время органами Пенсионного Фонда РФ заключены договора на перечисление и выплату пенсий с ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Ханты-Мансийский банк». Пенсионер вправе по своему усмотрению выбрать любое из указанных кредитных учреждений.

Письменное заявление с реквизитами лицевого счета можно подать:

  • через специалиста МУ «Доставка пенсий, пособий и социальных выплат», осуществляющего доставку пенсий на дом при получении пенсии (телефон для справок 3-15-54);
  • через специалиста кредитного учреждения (ведут прием в здании Управления Пенсионного Фонда РФ в городе Мегионе ежедневно с 09-00 до 17-00);
  • через специалистов кредитных учреждений непосредственно в офисах банков.

Также напоминаем, пенсионерам, подавшим уже заявления в августе 2010 года на перечисление пенсии в кредитное учреждение повторно подавать заявление не следует.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по адресу: г. Мегион, ул. Кузьмина,4 ГУ-Управление Пенсинного Фонда РФ в городе Мегионе ХМАО-Югры или по тел. 2-61-60, 2-49-20.








Возврат к списку

Предыдущие новости: