13.08.2010  Просмотров: 3404

Работы ведутся по плану

Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Алексей Перунов принял участие в кустовом совещании по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов.

Мероприятие провёл первый заместитель директора департамента развития жилищно-коммунального комплекса Югры Александр Титов. Руководители, ответственные за сферу ЖКХ в Нижневартовском районе, городах Нижневартовск, Мегион, Радужный, Лангепас и Покачи отчитались о промежуточных результатах подготовительной работы.

По информации А.Перунова, подготовка к зиме городского жилищного фонда, инженерных сетей и производственных объектов жилищно-коммунального комплекса производится в запланированных объёмах. В текущем году на эти цели предусмотрено 78 972,46 тыс. рублей. При этом затраты городского бюджета составляют 12 800 тыс. рублей, а 66 172,46 тыс. рублей – собственные средства предприятий.

На сегодня готовы к работе пять из шести котельных города и посёлка Высокий. Проведены гидравлические испытания тепловых сетей, при которых выявлено 38 порывов – все они устранены. Более чем наполовину выполнены работы по подготовке к эксплуатации электрических сетей и оборудования.

В срок до 1 октября всем предприятиям жилищно-коммунального комплекса Мегиона будут выданы паспорта готовности к работе в осенне-зимний период.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: